2018年度後期中間テスト(高校2年)

    ■クラス順位(数学)

     当時のクラス:吉祥寺キャンパス 高校2年1組
     クラス平均点:70点
    順位 点数 名前
    1位 90点
    エドゥ・アリザバラガ(高校生ダンピール・d19770)
    エドゥ・アリザバラガ(高校生ダンピール・d19770)
    2位 89点
    緋山・燐(高校生ファイアブラッド・d23876)
    緋山・燐(高校生ファイアブラッド・d23876)
    3位 87点
    魅咲・紗奈恵(幻惑礼賛・d23168)
    魅咲・紗奈恵(幻惑礼賛・d23168)
    4位 85点
    平塚・乙女(高校生シャドウハンター・d23774)
    平塚・乙女(高校生シャドウハンター・d23774)
    5位 83点
    四方山・夢見(高校生シャドウハンター・d24174)
    四方山・夢見(高校生シャドウハンター・d24174)
    6位 82点
    十鍼・新(高校生ダンピール・d23519)
    十鍼・新(高校生ダンピール・d23519)
    7位 81点
    ランベルト・ノイマン(高校生ご当地ヒーロー・d23983)
    ランベルト・ノイマン(高校生ご当地ヒーロー・d23983)
    7位 81点
    紅・涼風(鋼鉄の女王様・d15513)
    紅・涼風(鋼鉄の女王様・d15513)
    9位 79点
    神﨑・伊駒(離れる神を信ずる者・d17951)
    神﨑・伊駒(離れる神を信ずる者・d17951)
    9位 79点
    八重垣・涼音(高校生ご当地ヒーロー・d22617)
    八重垣・涼音(高校生ご当地ヒーロー・d22617)
    9位 79点
    華森・梓(高校生サウンドソルジャー・d23702)
    華森・梓(高校生サウンドソルジャー・d23702)
    9位 79点
    野堕・良二(高校生ストリートファイター・d11109)
    野堕・良二(高校生ストリートファイター・d11109)
    9位 79点
    彼岸花・葵(高校生ダンピール・d13933)
    彼岸花・葵(高校生ダンピール・d13933)
    14位 77点
    佐藤・人(狭間・d23449)
    佐藤・人(狭間・d23449)
    15位 76点
    ハレルヤ・シオン(ハルジオン・d23517)
    ハレルヤ・シオン(ハルジオン・d23517)
    15位 76点
    小鳥遊・凜花(高校生魔法使い・d27234)
    小鳥遊・凜花(高校生魔法使い・d27234)
    15位 76点
    時和・柚音(高校生魔法使い・d11888)
    時和・柚音(高校生魔法使い・d11888)
    15位 76点
    鹿野・シア(高校生エクソシスト・d23918)
    鹿野・シア(高校生エクソシスト・d23918)
    19位 75点
    ターリア・シュラーフィン(天蓋眺める眠り姫・d30424)
    ターリア・シュラーフィン(天蓋眺める眠り姫・d30424)
    20位 74点
    佐門・芽瑠(空の魔王に憧れるトリハピ・d22925)
    佐門・芽瑠(空の魔王に憧れるトリハピ・d22925)
    20位 74点
    山田・ダニエル(高校生ご当地ヒーロー・d23867)
    山田・ダニエル(高校生ご当地ヒーロー・d23867)
    22位 73点
    エリカ・グロリオサ(高校生エクソシスト・d16827)
    エリカ・グロリオサ(高校生エクソシスト・d16827)
    23位 72点
    森久保・貴理(高校生神薙使い・d30425)
    森久保・貴理(高校生神薙使い・d30425)
    23位 72点
    桐原・美羽(高校生シャドウハンター・d14195)
    桐原・美羽(高校生シャドウハンター・d14195)
    25位 70点
    三月・白兎(ラビット・d23841)
    三月・白兎(ラビット・d23841)
    25位 70点
    興梠・依織(風舞・d23977)
    興梠・依織(風舞・d23977)
    25位 70点
    トーリ・ベルベティス(高校生エクソシスト・d24071)
    トーリ・ベルベティス(高校生エクソシスト・d24071)
    25位 70点
    メガーヌ・グラスティン(高校生ご当地ヒーロー・d25279)
    メガーヌ・グラスティン(高校生ご当地ヒーロー・d25279)
    29位 69点
    姫宮・沙希(高校生エクソシスト・d19852)
    姫宮・沙希(高校生エクソシスト・d19852)
    29位 69点
    刃兎乃・若(我楽多世界・d23116)
    刃兎乃・若(我楽多世界・d23116)
    31位 68点
    フィオ・ティアーシェ(復讐に墜ちる夢人形・d23419)
    フィオ・ティアーシェ(復讐に墜ちる夢人形・d23419)
    32位 67点
    柊・七花(スタイリッシュ医療ミス・d23470)
    柊・七花(スタイリッシュ医療ミス・d23470)
    33位 66点
    富乃・未女(高校生魔法使い・d17905)
    富乃・未女(高校生魔法使い・d17905)
    33位 66点
    烏丸・帷(高校生神薙使い・d11866)
    烏丸・帷(高校生神薙使い・d11866)
    35位 64点
    主部・仁草(黒山羊の子・d11192)
    主部・仁草(黒山羊の子・d11192)
    35位 64点
    沼剥・砂子(鍛冶屋のお嬢・d16144)
    沼剥・砂子(鍛冶屋のお嬢・d16144)
    37位 63点
    音無・佑理(都市戦線シャトライナー・d22481)
    音無・佑理(都市戦線シャトライナー・d22481)
    37位 63点
    七咲・光輝(盲目の少年・d01372)
    七咲・光輝(盲目の少年・d01372)
    39位 59点
    水柴・妃乃(ノースタンダード・d30578)
    水柴・妃乃(ノースタンダード・d30578)
    40位 58点
    キミコ・エルダーソン(高校生サウンドソルジャー・d23853)
    キミコ・エルダーソン(高校生サウンドソルジャー・d23853)
    41位 57点
    七宮・鈴華(高校生殺人鬼・d17731)
    七宮・鈴華(高校生殺人鬼・d17731)
    42位 56点
    瀬尾・アリア(握った右手に奇跡は宿る・d20316)
    瀬尾・アリア(握った右手に奇跡は宿る・d20316)
    43位 37点
    野々宮・凪(砂糖菓子少年・d23972)
    野々宮・凪(砂糖菓子少年・d23972)
    44位 7点
    東郷・勇人(高校生デモノイドヒューマン・d23553)
    東郷・勇人(高校生デモノイドヒューマン・d23553)
    ページトップへ