2018年度後期中間テスト(高校2年)

    ■クラス順位(古典)

     当時のクラス:吉祥寺キャンパス 高校2年1組
     クラス平均点:68点
    順位 点数 名前
    1位 83点
    紅・涼風(鋼鉄の女王様・d15513)
    紅・涼風(鋼鉄の女王様・d15513)
    2位 78点
    富乃・未女(高校生魔法使い・d17905)
    富乃・未女(高校生魔法使い・d17905)
    3位 77点
    時和・柚音(高校生魔法使い・d11888)
    時和・柚音(高校生魔法使い・d11888)
    3位 77点
    魅咲・紗奈恵(幻惑礼賛・d23168)
    魅咲・紗奈恵(幻惑礼賛・d23168)
    3位 77点
    野々宮・凪(砂糖菓子少年・d23972)
    野々宮・凪(砂糖菓子少年・d23972)
    3位 77点
    野堕・良二(高校生ストリートファイター・d11109)
    野堕・良二(高校生ストリートファイター・d11109)
    7位 76点
    ハレルヤ・シオン(ハルジオン・d23517)
    ハレルヤ・シオン(ハルジオン・d23517)
    7位 76点
    八重垣・涼音(高校生ご当地ヒーロー・d22617)
    八重垣・涼音(高校生ご当地ヒーロー・d22617)
    9位 75点
    七咲・光輝(盲目の少年・d01372)
    七咲・光輝(盲目の少年・d01372)
    9位 75点
    音無・佑理(都市戦線シャトライナー・d22481)
    音無・佑理(都市戦線シャトライナー・d22481)
    9位 75点
    エドゥ・アリザバラガ(高校生ダンピール・d19770)
    エドゥ・アリザバラガ(高校生ダンピール・d19770)
    9位 75点
    トーリ・ベルベティス(高校生エクソシスト・d24071)
    トーリ・ベルベティス(高校生エクソシスト・d24071)
    13位 74点
    烏丸・帷(高校生神薙使い・d11866)
    烏丸・帷(高校生神薙使い・d11866)
    13位 74点
    三月・白兎(ラビット・d23841)
    三月・白兎(ラビット・d23841)
    15位 73点
    神﨑・伊駒(離れる神を信ずる者・d17951)
    神﨑・伊駒(離れる神を信ずる者・d17951)
    15位 73点
    佐門・芽瑠(空の魔王に憧れるトリハピ・d22925)
    佐門・芽瑠(空の魔王に憧れるトリハピ・d22925)
    15位 73点
    東郷・勇人(高校生デモノイドヒューマン・d23553)
    東郷・勇人(高校生デモノイドヒューマン・d23553)
    15位 73点
    エリカ・グロリオサ(高校生エクソシスト・d16827)
    エリカ・グロリオサ(高校生エクソシスト・d16827)
    19位 72点
    彼岸花・葵(高校生ダンピール・d13933)
    彼岸花・葵(高校生ダンピール・d13933)
    19位 72点
    山田・ダニエル(高校生ご当地ヒーロー・d23867)
    山田・ダニエル(高校生ご当地ヒーロー・d23867)
    19位 72点
    水柴・妃乃(ノースタンダード・d30578)
    水柴・妃乃(ノースタンダード・d30578)
    22位 71点
    沼剥・砂子(鍛冶屋のお嬢・d16144)
    沼剥・砂子(鍛冶屋のお嬢・d16144)
    22位 71点
    姫宮・沙希(高校生エクソシスト・d19852)
    姫宮・沙希(高校生エクソシスト・d19852)
    24位 70点
    緋山・燐(高校生ファイアブラッド・d23876)
    緋山・燐(高校生ファイアブラッド・d23876)
    24位 70点
    鹿野・シア(高校生エクソシスト・d23918)
    鹿野・シア(高校生エクソシスト・d23918)
    26位 68点
    華森・梓(高校生サウンドソルジャー・d23702)
    華森・梓(高校生サウンドソルジャー・d23702)
    27位 67点
    平塚・乙女(高校生シャドウハンター・d23774)
    平塚・乙女(高校生シャドウハンター・d23774)
    27位 67点
    ターリア・シュラーフィン(天蓋眺める眠り姫・d30424)
    ターリア・シュラーフィン(天蓋眺める眠り姫・d30424)
    29位 65点
    小鳥遊・凜花(高校生魔法使い・d27234)
    小鳥遊・凜花(高校生魔法使い・d27234)
    29位 65点
    フィオ・ティアーシェ(復讐に墜ちる夢人形・d23419)
    フィオ・ティアーシェ(復讐に墜ちる夢人形・d23419)
    29位 65点
    興梠・依織(風舞・d23977)
    興梠・依織(風舞・d23977)
    29位 65点
    メガーヌ・グラスティン(高校生ご当地ヒーロー・d25279)
    メガーヌ・グラスティン(高校生ご当地ヒーロー・d25279)
    33位 64点
    森久保・貴理(高校生神薙使い・d30425)
    森久保・貴理(高校生神薙使い・d30425)
    33位 64点
    柊・七花(スタイリッシュ医療ミス・d23470)
    柊・七花(スタイリッシュ医療ミス・d23470)
    35位 63点
    瀬尾・アリア(握った右手に奇跡は宿る・d20316)
    瀬尾・アリア(握った右手に奇跡は宿る・d20316)
    36位 62点
    七宮・鈴華(高校生殺人鬼・d17731)
    七宮・鈴華(高校生殺人鬼・d17731)
    37位 61点
    刃兎乃・若(我楽多世界・d23116)
    刃兎乃・若(我楽多世界・d23116)
    37位 61点
    十鍼・新(高校生ダンピール・d23519)
    十鍼・新(高校生ダンピール・d23519)
    39位 60点
    桐原・美羽(高校生シャドウハンター・d14195)
    桐原・美羽(高校生シャドウハンター・d14195)
    40位 58点
    佐藤・人(狭間・d23449)
    佐藤・人(狭間・d23449)
    40位 58点
    ランベルト・ノイマン(高校生ご当地ヒーロー・d23983)
    ランベルト・ノイマン(高校生ご当地ヒーロー・d23983)
    42位 57点
    主部・仁草(黒山羊の子・d11192)
    主部・仁草(黒山羊の子・d11192)
    43位 55点
    キミコ・エルダーソン(高校生サウンドソルジャー・d23853)
    キミコ・エルダーソン(高校生サウンドソルジャー・d23853)
    44位 49点
    四方山・夢見(高校生シャドウハンター・d24174)
    四方山・夢見(高校生シャドウハンター・d24174)
    ページトップへ