2018年度後期中間テスト(高校2年)

    ■クラス順位(物理/生物)

     当時のクラス:吉祥寺キャンパス 高校2年1組
     クラス平均点:68点
    順位 点数 名前
    1位 86点
    興梠・依織(風舞・d23977)
    興梠・依織(風舞・d23977)
    2位 83点
    紅・涼風(鋼鉄の女王様・d15513)
    紅・涼風(鋼鉄の女王様・d15513)
    3位 79点
    平塚・乙女(高校生シャドウハンター・d23774)
    平塚・乙女(高校生シャドウハンター・d23774)
    4位 77点
    東郷・勇人(高校生デモノイドヒューマン・d23553)
    東郷・勇人(高校生デモノイドヒューマン・d23553)
    4位 77点
    エドゥ・アリザバラガ(高校生ダンピール・d19770)
    エドゥ・アリザバラガ(高校生ダンピール・d19770)
    6位 76点
    四方山・夢見(高校生シャドウハンター・d24174)
    四方山・夢見(高校生シャドウハンター・d24174)
    6位 76点
    鹿野・シア(高校生エクソシスト・d23918)
    鹿野・シア(高校生エクソシスト・d23918)
    8位 75点
    七宮・鈴華(高校生殺人鬼・d17731)
    七宮・鈴華(高校生殺人鬼・d17731)
    8位 75点
    佐門・芽瑠(空の魔王に憧れるトリハピ・d22925)
    佐門・芽瑠(空の魔王に憧れるトリハピ・d22925)
    8位 75点
    華森・梓(高校生サウンドソルジャー・d23702)
    華森・梓(高校生サウンドソルジャー・d23702)
    11位 73点
    緋山・燐(高校生ファイアブラッド・d23876)
    緋山・燐(高校生ファイアブラッド・d23876)
    11位 73点
    小鳥遊・凜花(高校生魔法使い・d27234)
    小鳥遊・凜花(高校生魔法使い・d27234)
    11位 73点
    瀬尾・アリア(握った右手に奇跡は宿る・d20316)
    瀬尾・アリア(握った右手に奇跡は宿る・d20316)
    14位 72点
    烏丸・帷(高校生神薙使い・d11866)
    烏丸・帷(高校生神薙使い・d11866)
    14位 72点
    刃兎乃・若(我楽多世界・d23116)
    刃兎乃・若(我楽多世界・d23116)
    14位 72点
    フィオ・ティアーシェ(復讐に墜ちる夢人形・d23419)
    フィオ・ティアーシェ(復讐に墜ちる夢人形・d23419)
    17位 71点
    三月・白兎(ラビット・d23841)
    三月・白兎(ラビット・d23841)
    18位 70点
    彼岸花・葵(高校生ダンピール・d13933)
    彼岸花・葵(高校生ダンピール・d13933)
    19位 69点
    森久保・貴理(高校生神薙使い・d30425)
    森久保・貴理(高校生神薙使い・d30425)
    19位 69点
    エリカ・グロリオサ(高校生エクソシスト・d16827)
    エリカ・グロリオサ(高校生エクソシスト・d16827)
    21位 68点
    佐藤・人(狭間・d23449)
    佐藤・人(狭間・d23449)
    21位 68点
    キミコ・エルダーソン(高校生サウンドソルジャー・d23853)
    キミコ・エルダーソン(高校生サウンドソルジャー・d23853)
    21位 68点
    八重垣・涼音(高校生ご当地ヒーロー・d22617)
    八重垣・涼音(高校生ご当地ヒーロー・d22617)
    24位 67点
    七咲・光輝(盲目の少年・d01372)
    七咲・光輝(盲目の少年・d01372)
    24位 67点
    姫宮・沙希(高校生エクソシスト・d19852)
    姫宮・沙希(高校生エクソシスト・d19852)
    24位 67点
    トーリ・ベルベティス(高校生エクソシスト・d24071)
    トーリ・ベルベティス(高校生エクソシスト・d24071)
    24位 67点
    ターリア・シュラーフィン(天蓋眺める眠り姫・d30424)
    ターリア・シュラーフィン(天蓋眺める眠り姫・d30424)
    24位 67点
    水柴・妃乃(ノースタンダード・d30578)
    水柴・妃乃(ノースタンダード・d30578)
    29位 66点
    主部・仁草(黒山羊の子・d11192)
    主部・仁草(黒山羊の子・d11192)
    29位 66点
    神﨑・伊駒(離れる神を信ずる者・d17951)
    神﨑・伊駒(離れる神を信ずる者・d17951)
    29位 66点
    魅咲・紗奈恵(幻惑礼賛・d23168)
    魅咲・紗奈恵(幻惑礼賛・d23168)
    32位 65点
    時和・柚音(高校生魔法使い・d11888)
    時和・柚音(高校生魔法使い・d11888)
    32位 65点
    ハレルヤ・シオン(ハルジオン・d23517)
    ハレルヤ・シオン(ハルジオン・d23517)
    32位 65点
    野々宮・凪(砂糖菓子少年・d23972)
    野々宮・凪(砂糖菓子少年・d23972)
    32位 65点
    富乃・未女(高校生魔法使い・d17905)
    富乃・未女(高校生魔法使い・d17905)
    32位 65点
    柊・七花(スタイリッシュ医療ミス・d23470)
    柊・七花(スタイリッシュ医療ミス・d23470)
    37位 64点
    メガーヌ・グラスティン(高校生ご当地ヒーロー・d25279)
    メガーヌ・グラスティン(高校生ご当地ヒーロー・d25279)
    38位 63点
    沼剥・砂子(鍛冶屋のお嬢・d16144)
    沼剥・砂子(鍛冶屋のお嬢・d16144)
    38位 63点
    音無・佑理(都市戦線シャトライナー・d22481)
    音無・佑理(都市戦線シャトライナー・d22481)
    40位 60点
    野堕・良二(高校生ストリートファイター・d11109)
    野堕・良二(高校生ストリートファイター・d11109)
    40位 60点
    十鍼・新(高校生ダンピール・d23519)
    十鍼・新(高校生ダンピール・d23519)
    40位 60点
    山田・ダニエル(高校生ご当地ヒーロー・d23867)
    山田・ダニエル(高校生ご当地ヒーロー・d23867)
    43位 55点
    桐原・美羽(高校生シャドウハンター・d14195)
    桐原・美羽(高校生シャドウハンター・d14195)
    43位 55点
    ランベルト・ノイマン(高校生ご当地ヒーロー・d23983)
    ランベルト・ノイマン(高校生ご当地ヒーロー・d23983)
    ページトップへ