2018年度後期中間テスト(高校2年)

    ■クラス順位(合計点)

     当時のクラス:吉祥寺キャンパス 高校2年1組
     クラス平均点:624点
    順位 点数 名前
    1位 704点
    紅・涼風(鋼鉄の女王様・d15513)
    紅・涼風(鋼鉄の女王様・d15513)
    2位 678点
    平塚・乙女(高校生シャドウハンター・d23774)
    平塚・乙女(高校生シャドウハンター・d23774)
    3位 669点
    エドゥ・アリザバラガ(高校生ダンピール・d19770)
    エドゥ・アリザバラガ(高校生ダンピール・d19770)
    4位 665点
    富乃・未女(高校生魔法使い・d17905)
    富乃・未女(高校生魔法使い・d17905)
    5位 660点
    トーリ・ベルベティス(高校生エクソシスト・d24071)
    トーリ・ベルベティス(高校生エクソシスト・d24071)
    6位 645点
    緋山・燐(高校生ファイアブラッド・d23876)
    緋山・燐(高校生ファイアブラッド・d23876)
    7位 644点
    ハレルヤ・シオン(ハルジオン・d23517)
    ハレルヤ・シオン(ハルジオン・d23517)
    7位 644点
    メガーヌ・グラスティン(高校生ご当地ヒーロー・d25279)
    メガーヌ・グラスティン(高校生ご当地ヒーロー・d25279)
    9位 641点
    彼岸花・葵(高校生ダンピール・d13933)
    彼岸花・葵(高校生ダンピール・d13933)
    9位 641点
    八重垣・涼音(高校生ご当地ヒーロー・d22617)
    八重垣・涼音(高校生ご当地ヒーロー・d22617)
    11位 639点
    刃兎乃・若(我楽多世界・d23116)
    刃兎乃・若(我楽多世界・d23116)
    12位 636点
    沼剥・砂子(鍛冶屋のお嬢・d16144)
    沼剥・砂子(鍛冶屋のお嬢・d16144)
    12位 636点
    烏丸・帷(高校生神薙使い・d11866)
    烏丸・帷(高校生神薙使い・d11866)
    14位 635点
    野堕・良二(高校生ストリートファイター・d11109)
    野堕・良二(高校生ストリートファイター・d11109)
    15位 629点
    四方山・夢見(高校生シャドウハンター・d24174)
    四方山・夢見(高校生シャドウハンター・d24174)
    15位 629点
    華森・梓(高校生サウンドソルジャー・d23702)
    華森・梓(高校生サウンドソルジャー・d23702)
    17位 628点
    魅咲・紗奈恵(幻惑礼賛・d23168)
    魅咲・紗奈恵(幻惑礼賛・d23168)
    18位 627点
    柊・七花(スタイリッシュ医療ミス・d23470)
    柊・七花(スタイリッシュ医療ミス・d23470)
    19位 626点
    瀬尾・アリア(握った右手に奇跡は宿る・d20316)
    瀬尾・アリア(握った右手に奇跡は宿る・d20316)
    20位 625点
    21位 624点
    エリカ・グロリオサ(高校生エクソシスト・d16827)
    エリカ・グロリオサ(高校生エクソシスト・d16827)
    21位 624点
    三月・白兎(ラビット・d23841)
    三月・白兎(ラビット・d23841)
    23位 622点
    佐門・芽瑠(空の魔王に憧れるトリハピ・d22925)
    佐門・芽瑠(空の魔王に憧れるトリハピ・d22925)
    24位 619点
    七咲・光輝(盲目の少年・d01372)
    七咲・光輝(盲目の少年・d01372)
    25位 618点
    桐原・美羽(高校生シャドウハンター・d14195)
    桐原・美羽(高校生シャドウハンター・d14195)
    25位 618点
    森久保・貴理(高校生神薙使い・d30425)
    森久保・貴理(高校生神薙使い・d30425)
    27位 616点
    野々宮・凪(砂糖菓子少年・d23972)
    野々宮・凪(砂糖菓子少年・d23972)
    28位 615点
    主部・仁草(黒山羊の子・d11192)
    主部・仁草(黒山羊の子・d11192)
    28位 615点
    時和・柚音(高校生魔法使い・d11888)
    時和・柚音(高校生魔法使い・d11888)
    28位 615点
    鹿野・シア(高校生エクソシスト・d23918)
    鹿野・シア(高校生エクソシスト・d23918)
    31位 613点
    音無・佑理(都市戦線シャトライナー・d22481)
    音無・佑理(都市戦線シャトライナー・d22481)
    32位 611点
    ランベルト・ノイマン(高校生ご当地ヒーロー・d23983)
    ランベルト・ノイマン(高校生ご当地ヒーロー・d23983)
    32位 611点
    フィオ・ティアーシェ(復讐に墜ちる夢人形・d23419)
    フィオ・ティアーシェ(復讐に墜ちる夢人形・d23419)
    34位 609点
    姫宮・沙希(高校生エクソシスト・d19852)
    姫宮・沙希(高校生エクソシスト・d19852)
    34位 609点
    キミコ・エルダーソン(高校生サウンドソルジャー・d23853)
    キミコ・エルダーソン(高校生サウンドソルジャー・d23853)
    36位 608点
    水柴・妃乃(ノースタンダード・d30578)
    水柴・妃乃(ノースタンダード・d30578)
    37位 605点
    七宮・鈴華(高校生殺人鬼・d17731)
    七宮・鈴華(高校生殺人鬼・d17731)
    38位 604点
    神﨑・伊駒(離れる神を信ずる者・d17951)
    神﨑・伊駒(離れる神を信ずる者・d17951)
    39位 600点
    佐藤・人(狭間・d23449)
    佐藤・人(狭間・d23449)
    39位 600点
    十鍼・新(高校生ダンピール・d23519)
    十鍼・新(高校生ダンピール・d23519)
    39位 600点
    山田・ダニエル(高校生ご当地ヒーロー・d23867)
    山田・ダニエル(高校生ご当地ヒーロー・d23867)
    42位 599点
    ターリア・シュラーフィン(天蓋眺める眠り姫・d30424)
    ターリア・シュラーフィン(天蓋眺める眠り姫・d30424)
    43位 596点
    小鳥遊・凜花(高校生魔法使い・d27234)
    小鳥遊・凜花(高校生魔法使い・d27234)
    44位 527点
    東郷・勇人(高校生デモノイドヒューマン・d23553)
    東郷・勇人(高校生デモノイドヒューマン・d23553)
    ページトップへ