2018年度後期中間テスト(高校2年)

    ■クラス順位(化学)

     当時のクラス:吉祥寺キャンパス 高校2年7組
     クラス平均点:68点
    順位 点数 名前
    1位 89点
    一七夜月寺・辰蔵(高校生魔法使い・d20665)
    一七夜月寺・辰蔵(高校生魔法使い・d20665)
    2位 87点
    日野・暁(高校生魔法使い・d30546)
    日野・暁(高校生魔法使い・d30546)
    3位 80点
    花海・恵未(未草・d15474)
    花海・恵未(未草・d15474)
    4位 79点
    香瀬・蘭真(高校生エクソシスト・d20323)
    香瀬・蘭真(高校生エクソシスト・d20323)
    5位 78点
    ドラゴ・ドラゴニクル(神祖の力を受け継ぐモノ・d20529)
    ドラゴ・ドラゴニクル(神祖の力を受け継ぐモノ・d20529)
    6位 77点
    翠廼・音々古(高校生エクソシスト・d13084)
    翠廼・音々古(高校生エクソシスト・d13084)
    7位 76点
    クリス・フローライト(高校生魔法使い・d13298)
    クリス・フローライト(高校生魔法使い・d13298)
    7位 76点
    常盤・朱陽(フルスウィングガール・d15556)
    常盤・朱陽(フルスウィングガール・d15556)
    9位 75点
    谷山・あねみ(高校生ストリートファイター・d11207)
    谷山・あねみ(高校生ストリートファイター・d11207)
    9位 75点
    ノア・イリス(高校生ファイアブラッド・d13997)
    ノア・イリス(高校生ファイアブラッド・d13997)
    11位 74点
    フェビ・キサラギ(高校生神薙使い・d14134)
    フェビ・キサラギ(高校生神薙使い・d14134)
    12位 73点
    天羅・クイン(フィアーストーム・d25362)
    天羅・クイン(フィアーストーム・d25362)
    13位 72点
    米川・祐夫(高校生デモノイドヒューマン・d22765)
    米川・祐夫(高校生デモノイドヒューマン・d22765)
    13位 72点
    鴻巣・庵(鳥籠・d31514)
    鴻巣・庵(鳥籠・d31514)
    13位 72点
    谷峨嶺・奈々緒(高校生シャドウハンター・d17550)
    谷峨嶺・奈々緒(高校生シャドウハンター・d17550)
    13位 72点
    天龍院・八雲(高校生魔法使い・d22862)
    天龍院・八雲(高校生魔法使い・d22862)
    17位 71点
    沫雪・涙子(深海の泡・d24995)
    沫雪・涙子(深海の泡・d24995)
    18位 68点
    小鳥遊・羽花(高校生魔法使い・d19274)
    小鳥遊・羽花(高校生魔法使い・d19274)
    18位 68点
    乙御・那由多(高校生殺人鬼・d35396)
    乙御・那由多(高校生殺人鬼・d35396)
    20位 67点
    劉・奈央(高校生シャドウハンター・d23041)
    劉・奈央(高校生シャドウハンター・d23041)
    20位 67点
    神降・茉理(神降ろしの人形・d21551)
    神降・茉理(神降ろしの人形・d21551)
    20位 67点
    天津風・ゆき路(暁闇・d30340)
    天津風・ゆき路(暁闇・d30340)
    23位 66点
    播磨・夕弥(美人さんの奴隷・d30319)
    播磨・夕弥(美人さんの奴隷・d30319)
    23位 66点
    桜想・祈(高校生神薙使い・d18863)
    桜想・祈(高校生神薙使い・d18863)
    23位 66点
    夜贄鐚・璽鬼(高校生ダンピール・d19827)
    夜贄鐚・璽鬼(高校生ダンピール・d19827)
    23位 66点
    セシアード・アスタリゼ(白黒の夢・d24274)
    セシアード・アスタリゼ(白黒の夢・d24274)
    27位 65点
    飯田・尊(高校生神薙使い・d19739)
    飯田・尊(高校生神薙使い・d19739)
    27位 65点
    シェシェルカ・ルナルナ(追うもの・d20598)
    シェシェルカ・ルナルナ(追うもの・d20598)
    29位 64点
    カスミ・メイヤー(ソウルスペランカー・d18358)
    カスミ・メイヤー(ソウルスペランカー・d18358)
    29位 64点
    血九雛・祭理(血を受け継ぐ者・d30382)
    血九雛・祭理(血を受け継ぐ者・d30382)
    29位 64点
    社・千鹿頭(神宿りし癒しの風・d17169)
    社・千鹿頭(神宿りし癒しの風・d17169)
    29位 64点
    五日・琴里(高校生殺人鬼・d19323)
    五日・琴里(高校生殺人鬼・d19323)
    33位 63点
    レイ・コロナード(アウローラ・d12888)
    レイ・コロナード(アウローラ・d12888)
    33位 63点
    竜胆・翠(高校生魔法使い・d22331)
    竜胆・翠(高校生魔法使い・d22331)
    35位 62点
    成宮・胡瑠(手裏剣三倍段・d22080)
    成宮・胡瑠(手裏剣三倍段・d22080)
    35位 62点
    伊月・斗和(高校生ストリートファイター・d12451)
    伊月・斗和(高校生ストリートファイター・d12451)
    35位 62点
    時諏佐・莉結(高校生魔法使い・d15588)
    時諏佐・莉結(高校生魔法使い・d15588)
    38位 60点
    遊佐・栞(高校生魔法使い・d15851)
    遊佐・栞(高校生魔法使い・d15851)
    38位 60点
    五十嵐・御咲(ノスフェラトゥ・d17458)
    五十嵐・御咲(ノスフェラトゥ・d17458)
    40位 59点
    孕石・学(高校生エクソシスト・d21118)
    孕石・学(高校生エクソシスト・d21118)
    41位 58点
    セゾン・ミラージュ(高校生ファイアブラッド・d11108)
    セゾン・ミラージュ(高校生ファイアブラッド・d11108)
    41位 58点
    花海・千花(花笑み・d11956)
    花海・千花(花笑み・d11956)
    43位 54点
    桐谷・穏丸(松に鶴・d30416)
    桐谷・穏丸(松に鶴・d30416)
    43位 54点
    御門・音子(高校生サウンドソルジャー・d30881)
    御門・音子(高校生サウンドソルジャー・d30881)
    ページトップへ