2018年度後期中間テスト(高校2年)

    ■クラス順位(日本史)

     当時のクラス:吉祥寺キャンパス 高校2年7組
     クラス平均点:70点
    順位 点数 名前
    1位 85点
    播磨・夕弥(美人さんの奴隷・d30319)
    播磨・夕弥(美人さんの奴隷・d30319)
    2位 84点
    成宮・胡瑠(手裏剣三倍段・d22080)
    成宮・胡瑠(手裏剣三倍段・d22080)
    3位 83点
    飯田・尊(高校生神薙使い・d19739)
    飯田・尊(高校生神薙使い・d19739)
    3位 83点
    劉・奈央(高校生シャドウハンター・d23041)
    劉・奈央(高校生シャドウハンター・d23041)
    5位 80点
    花海・千花(花笑み・d11956)
    花海・千花(花笑み・d11956)
    5位 80点
    桐谷・穏丸(松に鶴・d30416)
    桐谷・穏丸(松に鶴・d30416)
    7位 79点
    五十嵐・御咲(ノスフェラトゥ・d17458)
    五十嵐・御咲(ノスフェラトゥ・d17458)
    8位 78点
    夜贄鐚・璽鬼(高校生ダンピール・d19827)
    夜贄鐚・璽鬼(高校生ダンピール・d19827)
    8位 78点
    ドラゴ・ドラゴニクル(神祖の力を受け継ぐモノ・d20529)
    ドラゴ・ドラゴニクル(神祖の力を受け継ぐモノ・d20529)
    10位 77点
    セゾン・ミラージュ(高校生ファイアブラッド・d11108)
    セゾン・ミラージュ(高校生ファイアブラッド・d11108)
    10位 77点
    シェシェルカ・ルナルナ(追うもの・d20598)
    シェシェルカ・ルナルナ(追うもの・d20598)
    10位 77点
    孕石・学(高校生エクソシスト・d21118)
    孕石・学(高校生エクソシスト・d21118)
    10位 77点
    セシアード・アスタリゼ(白黒の夢・d24274)
    セシアード・アスタリゼ(白黒の夢・d24274)
    14位 76点
    鴻巣・庵(鳥籠・d31514)
    鴻巣・庵(鳥籠・d31514)
    15位 75点
    フェビ・キサラギ(高校生神薙使い・d14134)
    フェビ・キサラギ(高校生神薙使い・d14134)
    15位 75点
    カスミ・メイヤー(ソウルスペランカー・d18358)
    カスミ・メイヤー(ソウルスペランカー・d18358)
    15位 75点
    伊月・斗和(高校生ストリートファイター・d12451)
    伊月・斗和(高校生ストリートファイター・d12451)
    15位 75点
    御門・音子(高校生サウンドソルジャー・d30881)
    御門・音子(高校生サウンドソルジャー・d30881)
    19位 74点
    谷山・あねみ(高校生ストリートファイター・d11207)
    谷山・あねみ(高校生ストリートファイター・d11207)
    19位 74点
    天羅・クイン(フィアーストーム・d25362)
    天羅・クイン(フィアーストーム・d25362)
    21位 72点
    小鳥遊・羽花(高校生魔法使い・d19274)
    小鳥遊・羽花(高校生魔法使い・d19274)
    22位 71点
    遊佐・栞(高校生魔法使い・d15851)
    遊佐・栞(高校生魔法使い・d15851)
    22位 71点
    香瀬・蘭真(高校生エクソシスト・d20323)
    香瀬・蘭真(高校生エクソシスト・d20323)
    22位 71点
    谷峨嶺・奈々緒(高校生シャドウハンター・d17550)
    谷峨嶺・奈々緒(高校生シャドウハンター・d17550)
    25位 70点
    クリス・フローライト(高校生魔法使い・d13298)
    クリス・フローライト(高校生魔法使い・d13298)
    25位 70点
    一七夜月寺・辰蔵(高校生魔法使い・d20665)
    一七夜月寺・辰蔵(高校生魔法使い・d20665)
    25位 70点
    神降・茉理(神降ろしの人形・d21551)
    神降・茉理(神降ろしの人形・d21551)
    28位 69点
    レイ・コロナード(アウローラ・d12888)
    レイ・コロナード(アウローラ・d12888)
    28位 69点
    日野・暁(高校生魔法使い・d30546)
    日野・暁(高校生魔法使い・d30546)
    30位 68点
    常盤・朱陽(フルスウィングガール・d15556)
    常盤・朱陽(フルスウィングガール・d15556)
    31位 66点
    乙御・那由多(高校生殺人鬼・d35396)
    乙御・那由多(高校生殺人鬼・d35396)
    31位 66点
    社・千鹿頭(神宿りし癒しの風・d17169)
    社・千鹿頭(神宿りし癒しの風・d17169)
    33位 65点
    沫雪・涙子(深海の泡・d24995)
    沫雪・涙子(深海の泡・d24995)
    33位 65点
    花海・恵未(未草・d15474)
    花海・恵未(未草・d15474)
    35位 64点
    竜胆・翠(高校生魔法使い・d22331)
    竜胆・翠(高校生魔法使い・d22331)
    36位 61点
    桜想・祈(高校生神薙使い・d18863)
    桜想・祈(高校生神薙使い・d18863)
    36位 61点
    五日・琴里(高校生殺人鬼・d19323)
    五日・琴里(高校生殺人鬼・d19323)
    38位 59点
    米川・祐夫(高校生デモノイドヒューマン・d22765)
    米川・祐夫(高校生デモノイドヒューマン・d22765)
    38位 59点
    血九雛・祭理(血を受け継ぐ者・d30382)
    血九雛・祭理(血を受け継ぐ者・d30382)
    40位 58点
    翠廼・音々古(高校生エクソシスト・d13084)
    翠廼・音々古(高校生エクソシスト・d13084)
    41位 57点
    ノア・イリス(高校生ファイアブラッド・d13997)
    ノア・イリス(高校生ファイアブラッド・d13997)
    41位 57点
    天津風・ゆき路(暁闇・d30340)
    天津風・ゆき路(暁闇・d30340)
    43位 56点
    天龍院・八雲(高校生魔法使い・d22862)
    天龍院・八雲(高校生魔法使い・d22862)
    44位 53点
    時諏佐・莉結(高校生魔法使い・d15588)
    時諏佐・莉結(高校生魔法使い・d15588)
    ページトップへ