2018年度後期中間テスト(高校2年)

    ■クラス順位(化学)

     当時のクラス:武蔵境キャンパス 高校2年4組
     クラス平均点:67点
    順位 点数 名前
    1位 82点
    アリス・クライムベル(高校生魔法使い・d25194)
    アリス・クライムベル(高校生魔法使い・d25194)
    2位 81点
    尼村・唯(高校生ダンピール・d38632)
    尼村・唯(高校生ダンピール・d38632)
    2位 81点
    佐久間・凌駕(高校生ダンピール・d32905)
    佐久間・凌駕(高校生ダンピール・d32905)
    4位 80点
    遊月・カルラ(高校生人狼・d27965)
    遊月・カルラ(高校生人狼・d27965)
    5位 78点
    干支那・潤(バトルマニア・d27596)
    干支那・潤(バトルマニア・d27596)
    6位 77点
    若杉・菜美(高校生ファイアブラッド・d28250)
    若杉・菜美(高校生ファイアブラッド・d28250)
    7位 76点
    白華・こゆめ(紅瞳の歌奏・d32486)
    白華・こゆめ(紅瞳の歌奏・d32486)
    8位 75点
    アルマ・リードレ(高校生エクソシスト・d30029)
    アルマ・リードレ(高校生エクソシスト・d30029)
    8位 75点
    アベル・クーパー(高校生エクソシスト・d25918)
    アベル・クーパー(高校生エクソシスト・d25918)
    10位 74点
    常磐・雨芽(星屑の空・d28024)
    常磐・雨芽(星屑の空・d28024)
    10位 74点
    狗堂・遊依(走狗・d27704)
    狗堂・遊依(走狗・d27704)
    10位 74点
    三月・小百合(高校生エクソシスト・d29158)
    三月・小百合(高校生エクソシスト・d29158)
    13位 73点
    白鷺・氷澄(フローズンシェル・d29097)
    白鷺・氷澄(フローズンシェル・d29097)
    13位 73点
    中板・陸朶(高校生神薙使い・d37513)
    中板・陸朶(高校生神薙使い・d37513)
    13位 73点
    シルヴィア・ランザート(紅龍姫・d26321)
    シルヴィア・ランザート(紅龍姫・d26321)
    13位 73点
    小宮・銀太(高校生魔法使い・d28802)
    小宮・銀太(高校生魔法使い・d28802)
    17位 71点
    シフォン・グレイシア(穢れ無き純心・d32232)
    シフォン・グレイシア(穢れ無き純心・d32232)
    17位 71点
    月雲・有栖(高校生ダンピール・d27264)
    月雲・有栖(高校生ダンピール・d27264)
    19位 70点
    リリアルト・ミルフォーレ(高校生ダンピール・d26697)
    リリアルト・ミルフォーレ(高校生ダンピール・d26697)
    19位 70点
    アーネスト・ウィスラー(誰もいない・d27095)
    アーネスト・ウィスラー(誰もいない・d27095)
    19位 70点
    篠宮・沙希(高校生神薙使い・d28118)
    篠宮・沙希(高校生神薙使い・d28118)
    19位 70点
    浦阪・比叡(世界の中心でソース愛を叫ぶ・d29569)
    浦阪・比叡(世界の中心でソース愛を叫ぶ・d29569)
    23位 69点
    浅木・夢見(丹後ちりめん乙女・d29921)
    浅木・夢見(丹後ちりめん乙女・d29921)
    23位 69点
    如月・のえる(高校生ストリートファイター・d25358)
    如月・のえる(高校生ストリートファイター・d25358)
    23位 69点
    御影・彩音(高校生人狼・d29336)
    御影・彩音(高校生人狼・d29336)
    23位 69点
    アデリー・クレイシュ(傘の奇術師・d29908)
    アデリー・クレイシュ(傘の奇術師・d29908)
    27位 68点
    駈嶺・諒(高校生人狼・d30023)
    駈嶺・諒(高校生人狼・d30023)
    28位 67点
    月丘・火花(ムーンオーカー・d26324)
    月丘・火花(ムーンオーカー・d26324)
    28位 67点
    皆月・未来(少女と悪鬼・d32330)
    皆月・未来(少女と悪鬼・d32330)
    28位 67点
    日暈・和(高校生シャドウハンター・d29660)
    日暈・和(高校生シャドウハンター・d29660)
    31位 66点
    雷・天華(高校生人狼・d27500)
    雷・天華(高校生人狼・d27500)
    32位 65点
    イザルト・クルファイド(高校生ファイアブラッド・d29659)
    イザルト・クルファイド(高校生ファイアブラッド・d29659)
    32位 65点
    更科・優羽(殺せずの暗殺者・d29798)
    更科・優羽(殺せずの暗殺者・d29798)
    34位 64点
    麻宮・梨雪(高校生エクソシスト・d25729)
    麻宮・梨雪(高校生エクソシスト・d25729)
    35位 63点
    有門・九朗(高校生ダンピール・d27707)
    有門・九朗(高校生ダンピール・d27707)
    36位 62点
    輝月・亜希祢(落ちこぼれの魔導師・d33063)
    輝月・亜希祢(落ちこぼれの魔導師・d33063)
    36位 62点
    ジム・スタンリー(高校生七不思議使い・d37296)
    ジム・スタンリー(高校生七不思議使い・d37296)
    36位 62点
    藤丸・緋墨(高校生殺人鬼・d25841)
    藤丸・緋墨(高校生殺人鬼・d25841)
    39位 61点
    神谷・莉那(高校生魔法使い・d34563)
    神谷・莉那(高校生魔法使い・d34563)
    40位 60点
    小鳥遊・海未(屋根裏のアラヒトガミ・d32647)
    小鳥遊・海未(屋根裏のアラヒトガミ・d32647)
    41位 59点
    神楽之宮・クリスティ(高校生神薙使い・d26090)
    神楽之宮・クリスティ(高校生神薙使い・d26090)
    41位 59点
    九十九・海(見習い魔法少女・d30260)
    九十九・海(見習い魔法少女・d30260)
    43位 58点
    神木・みのり(癒しの魔女・d26839)
    神木・みのり(癒しの魔女・d26839)
    44位 54点
    アシドゥム・プルヴィア(高校生人狼・d27742)
    アシドゥム・プルヴィア(高校生人狼・d27742)
    45位 52点
    チョコ・ツクヨミ(高校生人狼・d27773)
    チョコ・ツクヨミ(高校生人狼・d27773)
    46位 50点
    モリー・メリー(高校生サウンドソルジャー・d32760)
    モリー・メリー(高校生サウンドソルジャー・d32760)
    47位 27点
    榛名・真秀(高校生魔法使い・dn0222)
    榛名・真秀(高校生魔法使い・dn0222)
    ページトップへ