2018年度後期中間テスト(高校2年)

    ■クラス順位(合計点)

     当時のクラス:武蔵境キャンパス 高校2年5組
     クラス平均点:610点
    順位 点数 名前
    1位 702点
    高階・桃子(追憶の桃・d26690)
    高階・桃子(追憶の桃・d26690)
    2位 656点
    和泉屋・兼成(高校生ファイアブラッド・d25136)
    和泉屋・兼成(高校生ファイアブラッド・d25136)
    3位 654点
    アリカ・アルカ(高校生殺人鬼・d28414)
    アリカ・アルカ(高校生殺人鬼・d28414)
    4位 652点
    臼禮・テツオ(人造デモノイドゴブリン・d23484)
    臼禮・テツオ(人造デモノイドゴブリン・d23484)
    5位 651点
    大上・刀牙(高校生人狼・d29986)
    大上・刀牙(高校生人狼・d29986)
    6位 644点
    7位 643点
    リリー・リース(高校生魔法使い・d29640)
    リリー・リース(高校生魔法使い・d29640)
    8位 641点
    間宮・由香(儚がな少女・d26724)
    間宮・由香(儚がな少女・d26724)
    9位 636点
    エクトル・フォンテーヌ(高校生ファイアブラッド・d28185)
    エクトル・フォンテーヌ(高校生ファイアブラッド・d28185)
    10位 631点
    化野・燐火(狐火の導き・d29820)
    化野・燐火(狐火の導き・d29820)
    11位 630点
    水都・唯(ぴんくうさぎ・d29436)
    水都・唯(ぴんくうさぎ・d29436)
    12位 627点
    夢術・静水(どこにでもいる普通の通り魔・d25015)
    夢術・静水(どこにでもいる普通の通り魔・d25015)
    13位 624点
    白神・尽八(高校生人狼・d29514)
    白神・尽八(高校生人狼・d29514)
    14位 621点
    十六夜・零(高校生人狼・d28379)
    十六夜・零(高校生人狼・d28379)
    14位 621点
    16位 620点
    天城・シロガネ(ラブパレード・d27882)
    天城・シロガネ(ラブパレード・d27882)
    17位 619点
    オルガ・ヴィルタネン(高校生殺人鬼・d25719)
    オルガ・ヴィルタネン(高校生殺人鬼・d25719)
    18位 618点
    ゼロ・ラストエイジス(高校生殺人鬼・d29892)
    ゼロ・ラストエイジス(高校生殺人鬼・d29892)
    19位 616点
    日輪・狛呀(汝は人狼なりや・d27439)
    日輪・狛呀(汝は人狼なりや・d27439)
    20位 615点
    桂山・刄銀(桂山金物店五男但し女・d27064)
    桂山・刄銀(桂山金物店五男但し女・d27064)
    21位 612点
    大神・みこと(ミコトの守り人・d27748)
    大神・みこと(ミコトの守り人・d27748)
    22位 611点
    ソフィア・リーランド(高校生魔法使い・d26387)
    ソフィア・リーランド(高校生魔法使い・d26387)
    22位 611点
    実条・ラコ(高校生人狼・d27434)
    実条・ラコ(高校生人狼・d27434)
    24位 608点
    篠草・早月(オトシモノ・d28817)
    篠草・早月(オトシモノ・d28817)
    25位 606点
    輪舞・未兎(絢爛玉兎・d28416)
    輪舞・未兎(絢爛玉兎・d28416)
    26位 603点
    駿河・チヨ(ラブラド・d28347)
    駿河・チヨ(ラブラド・d28347)
    27位 600点
    影守・討魔(フリーランス転職忍者・d29787)
    影守・討魔(フリーランス転職忍者・d29787)
    28位 598点
    東・大同(高校生殺人鬼・d28137)
    東・大同(高校生殺人鬼・d28137)
    29位 597点
    天璋院・司(高校生エクソシスト・d25267)
    天璋院・司(高校生エクソシスト・d25267)
    30位 596点
    30位 596点
    海野・椿(高校生殺人鬼・d29909)
    海野・椿(高校生殺人鬼・d29909)
    32位 595点
    七夕・緑花(愛と正義のずんだ姫・d25665)
    七夕・緑花(愛と正義のずんだ姫・d25665)
    32位 595点
    笹水・怜(緑弾・d28702)
    笹水・怜(緑弾・d28702)
    32位 595点
    35位 594点
    35位 594点
    37位 592点
    鉄・紅子(鉄拳・d28633)
    鉄・紅子(鉄拳・d28633)
    37位 592点
    ハンナ・ケルヴィリム(自由気ままの子猫・d30176)
    ハンナ・ケルヴィリム(自由気ままの子猫・d30176)
    39位 588点
    神桐・はてなし(那由多不可思議無量大数・d27792)
    神桐・はてなし(那由多不可思議無量大数・d27792)
    40位 587点
    針近・虎己(張子の虎・d29451)
    針近・虎己(張子の虎・d29451)
    41位 582点
    42位 579点
    希積・天青(空望むセレスタイト・d25904)
    希積・天青(空望むセレスタイト・d25904)
    42位 579点
    柚崎・鷲(高校生デモノイドヒューマン・d29658)
    柚崎・鷲(高校生デモノイドヒューマン・d29658)
    44位 570点
    東・小圓(元賞金稼ぎ・d28422)
    東・小圓(元賞金稼ぎ・d28422)
    45位 548点
    岩田・鉄子(ハードガール・d28310)
    岩田・鉄子(ハードガール・d28310)
    46位 533点
    咲村・菫(ハナの妖精さん・d28400)
    咲村・菫(ハナの妖精さん・d28400)
    ページトップへ