2018年度後期中間テスト(高校2年)

    ■クラス順位(英語(筆記))

     当時のクラス:天文台通りキャンパス 高校2年7組
     クラス平均点:67点
    順位 点数 名前
    1位 97点
    室崎・のぞみ(世間知らずな神薙使い・d03790)
    室崎・のぞみ(世間知らずな神薙使い・d03790)
    2位 85点
    東城・栞(高校生シャドウハンター・d35196)
    東城・栞(高校生シャドウハンター・d35196)
    3位 84点
    秋川・風花(高校生魔法使い・d31060)
    秋川・風花(高校生魔法使い・d31060)
    4位 80点
    陸・真白(舞妓系男子・d31831)
    陸・真白(舞妓系男子・d31831)
    5位 78点
    知屋城・翼(高校生ダンピール・d30850)
    知屋城・翼(高校生ダンピール・d30850)
    5位 78点
    志水・小雛(高校生ファイアブラッド・d31536)
    志水・小雛(高校生ファイアブラッド・d31536)
    5位 78点
    桜峰・京子(高校生殺人鬼・d33517)
    桜峰・京子(高校生殺人鬼・d33517)
    5位 78点
    日向・芽衣(高校生人狼・d33835)
    日向・芽衣(高校生人狼・d33835)
    9位 77点
    鈴華・焔(高校生人狼・d30902)
    鈴華・焔(高校生人狼・d30902)
    10位 76点
    織部・京介(高校生七不思議使い・d34204)
    織部・京介(高校生七不思議使い・d34204)
    10位 76点
    デエエエ・オオオ(高校生ご当地ヒーロー・d34242)
    デエエエ・オオオ(高校生ご当地ヒーロー・d34242)
    10位 76点
    レイン・ハーウェル(高校生シャドウハンター・d33601)
    レイン・ハーウェル(高校生シャドウハンター・d33601)
    13位 75点
    或里・バンリ(エア尾付き・d32585)
    或里・バンリ(エア尾付き・d32585)
    14位 74点
    和泉・桜花(泉の妖精さん・d31192)
    和泉・桜花(泉の妖精さん・d31192)
    14位 74点
    花柳・水季(メルクリウスの花冠・d32204)
    花柳・水季(メルクリウスの花冠・d32204)
    16位 73点
    縫着・くるみ(ぬいぐるみコレクター・d32251)
    縫着・くるみ(ぬいぐるみコレクター・d32251)
    17位 72点
    錦城・燐(高校生ファイアブラッド・d32521)
    錦城・燐(高校生ファイアブラッド・d32521)
    17位 72点
    戸森・若葉(のんびり戦巫女・d06049)
    戸森・若葉(のんびり戦巫女・d06049)
    19位 71点
    浅巳・灯乃人(スターダスト・d26451)
    浅巳・灯乃人(スターダスト・d26451)
    20位 70点
    夢空・黒戸(高校生シャドウハンター・d34137)
    夢空・黒戸(高校生シャドウハンター・d34137)
    20位 70点
    四月朔日・妹子(芋・d32828)
    四月朔日・妹子(芋・d32828)
    22位 69点
    宮中・紫那乃(グッドフェイス・d21880)
    宮中・紫那乃(グッドフェイス・d21880)
    22位 69点
    イチカ・バーチカ(ノルカソルカ・d31892)
    イチカ・バーチカ(ノルカソルカ・d31892)
    24位 68点
    氷上・天音(夢は世界一のパティシエール・d37381)
    氷上・天音(夢は世界一のパティシエール・d37381)
    24位 68点
    カガ・リッカ(高校生人狼・d31753)
    カガ・リッカ(高校生人狼・d31753)
    24位 68点
    蒔村・ブレンダ(右に左折・d33427)
    蒔村・ブレンダ(右に左折・d33427)
    27位 67点
    干支咲・子々子(こじらせ思春期・d34236)
    干支咲・子々子(こじらせ思春期・d34236)
    27位 67点
    慈島・こより(高校生七不思議使い・d33428)
    慈島・こより(高校生七不思議使い・d33428)
    27位 67点
    弥栄・のぞみ(高校生サウンドソルジャー・d32891)
    弥栄・のぞみ(高校生サウンドソルジャー・d32891)
    30位 64点
    来須・宍(高校生ダンピール・d33832)
    来須・宍(高校生ダンピール・d33832)
    31位 63点
    大神・サト(にくしょくじょし・d32910)
    大神・サト(にくしょくじょし・d32910)
    31位 63点
    畑・小麦(高校生魔法使い・d33009)
    畑・小麦(高校生魔法使い・d33009)
    31位 63点
    キア・ロディルーナ(月灯りの滴・d34112)
    キア・ロディルーナ(月灯りの滴・d34112)
    31位 63点
    桔梗・想夜(高校生ダンピール・d30828)
    桔梗・想夜(高校生ダンピール・d30828)
    31位 63点
    葉月・琴(高校生神薙使い・d33503)
    葉月・琴(高校生神薙使い・d33503)
    36位 62点
    宇和・織人(シェードプランツ・d33688)
    宇和・織人(シェードプランツ・d33688)
    37位 61点
    榊・颯斗(夢見がちロマンチスト・d34098)
    榊・颯斗(夢見がちロマンチスト・d34098)
    38位 60点
    深夜白・樹(心は未だ薄氷の上・d32058)
    深夜白・樹(心は未だ薄氷の上・d32058)
    38位 60点
    エイデル・クライノート(黒猫・d34221)
    40位 58点
    荒生・霰(高校生エクソシスト・d32992)
    荒生・霰(高校生エクソシスト・d32992)
    41位 56点
    天竺・瑞音(モルモットゲーマー・d05309)
    天竺・瑞音(モルモットゲーマー・d05309)
    41位 56点
    來野・希維(高校生魔法使い・d32226)
    來野・希維(高校生魔法使い・d32226)
    43位 54点
    オリバー・アークライト(高校生エクソシスト・d34244)
    オリバー・アークライト(高校生エクソシスト・d34244)
    43位 54点
    雲母坂・きらら(きらきらまいか・d27445)
    雲母坂・きらら(きらきらまいか・d27445)
    45位 50点
    リントリント・スペクト(高校生人狼・d33683)
    リントリント・スペクト(高校生人狼・d33683)
    46位 47点
    日下部・ノビル(三下エクスブレイン・dn0220)
    日下部・ノビル(三下エクスブレイン・dn0220)
    47位 41点
    矢崎・愛梨(高校生人狼・d34160)
    矢崎・愛梨(高校生人狼・d34160)
    ページトップへ