2018年度後期中間テスト(高校2年)

    ■クラス順位(化学)

     当時のクラス:桜堤キャンパス 高校2年3組
     クラス平均点:68点
    順位 点数 名前
    1位 90点
    北条・雪華(高校生ダンピール・d35250)
    北条・雪華(高校生ダンピール・d35250)
    2位 85点
    鳴神・御琴(高校生人狼・d36332)
    鳴神・御琴(高校生人狼・d36332)
    3位 81点
    七不思議・八重(高校生魔法使い・d36873)
    七不思議・八重(高校生魔法使い・d36873)
    4位 78点
    黒崎・仁(インフィニティフラッド・d35748)
    黒崎・仁(インフィニティフラッド・d35748)
    5位 77点
    珊瑚・カリン(高校生魔法使い・d36738)
    珊瑚・カリン(高校生魔法使い・d36738)
    5位 77点
    榊・芽衣(高校生魔法使い・d36906)
    榊・芽衣(高校生魔法使い・d36906)
    7位 76点
    坂城・修一郎(何者でもない誰か・d34615)
    坂城・修一郎(何者でもない誰か・d34615)
    7位 76点
    竜崎・熱斗(ルビー・d34841)
    竜崎・熱斗(ルビー・d34841)
    7位 76点
    榊・真也(高校生七不思議使い・d34987)
    榊・真也(高校生七不思議使い・d34987)
    10位 75点
    氷部・優也(高校生七不思議使い・d35839)
    氷部・優也(高校生七不思議使い・d35839)
    11位 74点
    四丈・秋(高校生七不思議使い・d35356)
    四丈・秋(高校生七不思議使い・d35356)
    11位 74点
    男女島・大吉(高校生神薙使い・d36025)
    男女島・大吉(高校生神薙使い・d36025)
    13位 73点
    榎宮・棕櫚(高校生殺人鬼・d35617)
    榎宮・棕櫚(高校生殺人鬼・d35617)
    14位 72点
    ヨハン・アンデルセン(高校生魔法使い・d35518)
    ヨハン・アンデルセン(高校生魔法使い・d35518)
    14位 72点
    根暗・麻酔(月を食べる海・d35468)
    根暗・麻酔(月を食べる海・d35468)
    16位 71点
    御子柴・悠月(高校生シャドウハンター・d35084)
    御子柴・悠月(高校生シャドウハンター・d35084)
    16位 71点
    マリア・アスガルド(暗がりの魔女・d36914)
    マリア・アスガルド(暗がりの魔女・d36914)
    18位 70点
    九重・椿(高校生ストリートファイター・d35756)
    九重・椿(高校生ストリートファイター・d35756)
    18位 70点
    佐々木・すずか(高校生七不思議使い・d36671)
    佐々木・すずか(高校生七不思議使い・d36671)
    18位 70点
    煉條・望都(高校生七不思議使い・d34894)
    煉條・望都(高校生七不思議使い・d34894)
    21位 67点
    久沓・談(高校生七不思議使い・d35451)
    久沓・談(高校生七不思議使い・d35451)
    21位 67点
    神宮寺・ヒロト(高校生ストリートファイター・d35808)
    神宮寺・ヒロト(高校生ストリートファイター・d35808)
    21位 67点
    アーミィテイア・テレイディット(朱に染る白の肢体・d36161)
    アーミィテイア・テレイディット(朱に染る白の肢体・d36161)
    21位 67点
    羽生・まり(高校生神薙使い・d35242)
    羽生・まり(高校生神薙使い・d35242)
    21位 67点
    ノア・シャレット(高校生ダンピール・d35834)
    ノア・シャレット(高校生ダンピール・d35834)
    26位 66点
    干支咲・祢猫(一人ぼっちの猫・d36567)
    干支咲・祢猫(一人ぼっちの猫・d36567)
    26位 66点
    白百合・佳菜枝(高校生神薙使い・d36297)
    白百合・佳菜枝(高校生神薙使い・d36297)
    26位 66点
    八代木・桜(高校生ダンピール・d36345)
    八代木・桜(高校生ダンピール・d36345)
    29位 64点
    九・周(高校生ダンピール・d36455)
    九・周(高校生ダンピール・d36455)
    30位 63点
    マチェイ・タルノフスキー(高校生エクソシスト・d36921)
    マチェイ・タルノフスキー(高校生エクソシスト・d36921)
    30位 63点
    暁・蒼月(高校生ストリートファイター・d36880)
    暁・蒼月(高校生ストリートファイター・d36880)
    30位 63点
    アリシア・クーベル(高校生魔法使い・d34508)
    アリシア・クーベル(高校生魔法使い・d34508)
    30位 63点
    坂咲・桜(高校生神薙使い・d34589)
    坂咲・桜(高校生神薙使い・d34589)
    34位 62点
    焔・翔(高校生ファイアブラッド・d35220)
    焔・翔(高校生ファイアブラッド・d35220)
    34位 62点
    朧・菊坂(朧月夜に菊の花・d35163)
    朧・菊坂(朧月夜に菊の花・d35163)
    34位 62点
    ココ・リール(高校生殺人鬼・d35842)
    ココ・リール(高校生殺人鬼・d35842)
    37位 61点
    望洋台・成枝(高校生シャドウハンター・d35845)
    望洋台・成枝(高校生シャドウハンター・d35845)
    38位 60点
    藤堂・ユリカ(白い悪魔・d34530)
    藤堂・ユリカ(白い悪魔・d34530)
    39位 59点
    鍵屋・雪音(高校生七不思議使い・d34427)
    鍵屋・雪音(高校生七不思議使い・d34427)
    39位 59点
    竜巻・灸(高校生ダンピール・d34919)
    竜巻・灸(高校生ダンピール・d34919)
    41位 57点
    今野・八千夜(高校生サウンドソルジャー・d36922)
    今野・八千夜(高校生サウンドソルジャー・d36922)
    42位 56点
    篠田・結(高校生七不思議使い・d34843)
    篠田・結(高校生七不思議使い・d34843)
    42位 56点
    メイルノーム・スピカ(高校生魔法使い・d36848)
    メイルノーム・スピカ(高校生魔法使い・d36848)
    44位 53点
    若林・玄弥(高校生ストリートファイター・d36525)
    若林・玄弥(高校生ストリートファイター・d36525)
    ページトップへ