2018年度後期中間テスト(高校2年)

    ■クラス順位(古典)

     当時のクラス:桜堤キャンパス 高校2年6組
     クラス平均点:70点
    順位 点数 名前
    1位 100点
    高城・牡丹(高校生七不思議使い・d37764)
    高城・牡丹(高校生七不思議使い・d37764)
    2位 83点
    七華・鈴(光の追憶・d35343)
    七華・鈴(光の追憶・d35343)
    2位 83点
    福井・まさ(高校生魔法使い・d34943)
    福井・まさ(高校生魔法使い・d34943)
    4位 82点
    田中・花束(たなかしゃばだば・d36573)
    田中・花束(たなかしゃばだば・d36573)
    5位 81点
    下乃森・藩茶(神に選ばれしダークパンティ・d34680)
    下乃森・藩茶(神に選ばれしダークパンティ・d34680)
    6位 79点
    尾岡・美月(高校生人狼・d36166)
    尾岡・美月(高校生人狼・d36166)
    6位 79点
    考神・ハジメ(高校生ダンピール・d34820)
    考神・ハジメ(高校生ダンピール・d34820)
    8位 78点
    山坂・鈴姫(高校生ストリートファイター・d37051)
    山坂・鈴姫(高校生ストリートファイター・d37051)
    8位 78点
    仄村・真介(高校生殺人鬼・d36268)
    仄村・真介(高校生殺人鬼・d36268)
    10位 77点
    網谷・悠人(高校生ファイアブラッド・d35821)
    網谷・悠人(高校生ファイアブラッド・d35821)
    10位 77点
    凪早良・渚(高校生七不思議使い・d34607)
    凪早良・渚(高校生七不思議使い・d34607)
    12位 76点
    姫柊・雪菜(高校生七不思議使い・d36006)
    姫柊・雪菜(高校生七不思議使い・d36006)
    13位 75点
    矢原・雨衣(高校生殺人鬼・d36441)
    矢原・雨衣(高校生殺人鬼・d36441)
    13位 75点
    沖山・愛深(高校生魔法使い・d35765)
    沖山・愛深(高校生魔法使い・d35765)
    13位 75点
    オリバー・ポージー(高校生殺人鬼・d36976)
    オリバー・ポージー(高校生殺人鬼・d36976)
    16位 74点
    レオノール・ウォールアイ(高校生魔法使い・d35762)
    レオノール・ウォールアイ(高校生魔法使い・d35762)
    16位 74点
    大野川・神酒(高校生人狼・d35086)
    大野川・神酒(高校生人狼・d35086)
    16位 74点
    ミドリ・アズミ(高校生サウンドソルジャー・d37103)
    ミドリ・アズミ(高校生サウンドソルジャー・d37103)
    16位 74点
    黑瀧・凱斗(高校生ダンピール・d37766)
    黑瀧・凱斗(高校生ダンピール・d37766)
    20位 73点
    桐生・朔夜(高校生神薙使い・d37767)
    桐生・朔夜(高校生神薙使い・d37767)
    21位 72点
    日向野・樹(高校生殺人鬼・d36048)
    日向野・樹(高校生殺人鬼・d36048)
    21位 72点
    比良坂・ハニー(高校生魔法使い・d37773)
    比良坂・ハニー(高校生魔法使い・d37773)
    21位 72点
    騎俄・狗呀(高校生人狼・d34398)
    騎俄・狗呀(高校生人狼・d34398)
    24位 71点
    白藤・彩矢(夢見る現実主義者・d34868)
    白藤・彩矢(夢見る現実主義者・d34868)
    24位 71点
    橋・紀伊国(高校生七不思議使い・d37462)
    橋・紀伊国(高校生七不思議使い・d37462)
    24位 71点
    八賀・亮太郎(放浪癖・d34901)
    八賀・亮太郎(放浪癖・d34901)
    27位 70点
    ユナ・アルカイト(高校生デモノイドヒューマン・d34864)
    ユナ・アルカイト(高校生デモノイドヒューマン・d34864)
    28位 69点
    アルマ・カタラ(高校生ファイアブラッド・d34933)
    アルマ・カタラ(高校生ファイアブラッド・d34933)
    28位 69点
    クロエ・リリュー(高校生魔法使い・d36457)
    クロエ・リリュー(高校生魔法使い・d36457)
    28位 69点
    玉鳴・ころね(高校生魔法使い・d37772)
    玉鳴・ころね(高校生魔法使い・d37772)
    31位 66点
    守崎・史佳(高校生七不思議使い・d37191)
    守崎・史佳(高校生七不思議使い・d37191)
    32位 65点
    天城・李(高校生サウンドソルジャー・d36476)
    天城・李(高校生サウンドソルジャー・d36476)
    32位 65点
    エイル・ウィーエン(高校生ダンピール・d36090)
    エイル・ウィーエン(高校生ダンピール・d36090)
    34位 64点
    七紀・林檎(ヴェノムアップル・d37109)
    七紀・林檎(ヴェノムアップル・d37109)
    34位 64点
    不知火・閃(高校生ストリートファイター・d35598)
    不知火・閃(高校生ストリートファイター・d35598)
    36位 63点
    道辻・清香(高校生神薙使い・d37226)
    道辻・清香(高校生神薙使い・d37226)
    37位 62点
    籠鳥・藍菊(月下に浮かぶ藍の輝・d37713)
    籠鳥・藍菊(月下に浮かぶ藍の輝・d37713)
    37位 62点
    四方・章忌(高校生七不思議使い・d37565)
    四方・章忌(高校生七不思議使い・d37565)
    39位 61点
    柊・草月(高校生魔法使い・d36716)
    柊・草月(高校生魔法使い・d36716)
    39位 61点
    九苦久・紅凛(高校生神薙使い・d37136)
    九苦久・紅凛(高校生神薙使い・d37136)
    41位 59点
    霧雨・智香(高校生七不思議使い・d35434)
    霧雨・智香(高校生七不思議使い・d35434)
    42位 58点
    ウイング・キラー(高校生人狼・d34470)
    ウイング・キラー(高校生人狼・d34470)
    43位 57点
    浅薙・紅音(高校生七不思議使い・d37370)
    浅薙・紅音(高校生七不思議使い・d37370)
    43位 57点
    アリサ・ヴァルヴァラ(高校生サウンドソルジャー・d37525)
    アリサ・ヴァルヴァラ(高校生サウンドソルジャー・d37525)
    45位 55点
    江崎・紀子(怠惰の象徴・d37757)
    江崎・紀子(怠惰の象徴・d37757)
    ページトップへ