2018年度後期中間テスト(高校2年)

    ■クラス順位(合計点)

     当時のクラス:桜堤キャンパス 高校2年6組
     クラス平均点:616点
    順位 点数 名前
    1位 692点
    下乃森・藩茶(神に選ばれしダークパンティ・d34680)
    下乃森・藩茶(神に選ばれしダークパンティ・d34680)
    2位 656点
    日向野・樹(高校生殺人鬼・d36048)
    日向野・樹(高校生殺人鬼・d36048)
    3位 650点
    四方・章忌(高校生七不思議使い・d37565)
    四方・章忌(高校生七不思議使い・d37565)
    4位 647点
    5位 642点
    山坂・鈴姫(高校生ストリートファイター・d37051)
    山坂・鈴姫(高校生ストリートファイター・d37051)
    6位 641点
    アリサ・ヴァルヴァラ(高校生サウンドソルジャー・d37525)
    アリサ・ヴァルヴァラ(高校生サウンドソルジャー・d37525)
    6位 641点
    アルマ・カタラ(高校生ファイアブラッド・d34933)
    アルマ・カタラ(高校生ファイアブラッド・d34933)
    8位 640点
    大野川・神酒(高校生人狼・d35086)
    大野川・神酒(高校生人狼・d35086)
    9位 637点
    白藤・彩矢(夢見る現実主義者・d34868)
    白藤・彩矢(夢見る現実主義者・d34868)
    10位 635点
    高城・牡丹(高校生七不思議使い・d37764)
    高城・牡丹(高校生七不思議使い・d37764)
    11位 632点
    沖山・愛深(高校生魔法使い・d35765)
    沖山・愛深(高校生魔法使い・d35765)
    12位 628点
    エイル・ウィーエン(高校生ダンピール・d36090)
    エイル・ウィーエン(高校生ダンピール・d36090)
    13位 626点
    ユナ・アルカイト(高校生デモノイドヒューマン・d34864)
    ユナ・アルカイト(高校生デモノイドヒューマン・d34864)
    14位 625点
    不知火・閃(高校生ストリートファイター・d35598)
    不知火・閃(高校生ストリートファイター・d35598)
    14位 625点
    姫柊・雪菜(高校生七不思議使い・d36006)
    姫柊・雪菜(高校生七不思議使い・d36006)
    16位 623点
    尾岡・美月(高校生人狼・d36166)
    尾岡・美月(高校生人狼・d36166)
    16位 623点
    ウイング・キラー(高校生人狼・d34470)
    ウイング・キラー(高校生人狼・d34470)
    18位 621点
    七紀・林檎(ヴェノムアップル・d37109)
    七紀・林檎(ヴェノムアップル・d37109)
    18位 621点
    20位 619点
    騎俄・狗呀(高校生人狼・d34398)
    騎俄・狗呀(高校生人狼・d34398)
    20位 619点
    霧雨・智香(高校生七不思議使い・d35434)
    霧雨・智香(高校生七不思議使い・d35434)
    20位 619点
    七華・鈴(光の追憶・d35343)
    七華・鈴(光の追憶・d35343)
    23位 617点
    凪早良・渚(高校生七不思議使い・d34607)
    凪早良・渚(高校生七不思議使い・d34607)
    24位 615点
    玉鳴・ころね(高校生魔法使い・d37772)
    玉鳴・ころね(高校生魔法使い・d37772)
    24位 615点
    クロエ・リリュー(高校生魔法使い・d36457)
    クロエ・リリュー(高校生魔法使い・d36457)
    26位 614点
    黑瀧・凱斗(高校生ダンピール・d37766)
    黑瀧・凱斗(高校生ダンピール・d37766)
    27位 613点
    網谷・悠人(高校生ファイアブラッド・d35821)
    網谷・悠人(高校生ファイアブラッド・d35821)
    28位 611点
    福井・まさ(高校生魔法使い・d34943)
    福井・まさ(高校生魔法使い・d34943)
    29位 608点
    道辻・清香(高校生神薙使い・d37226)
    道辻・清香(高校生神薙使い・d37226)
    30位 607点
    仄村・真介(高校生殺人鬼・d36268)
    仄村・真介(高校生殺人鬼・d36268)
    31位 602点
    天城・李(高校生サウンドソルジャー・d36476)
    天城・李(高校生サウンドソルジャー・d36476)
    32位 601点
    籠鳥・藍菊(月下に浮かぶ藍の輝・d37713)
    籠鳥・藍菊(月下に浮かぶ藍の輝・d37713)
    33位 600点
    守崎・史佳(高校生七不思議使い・d37191)
    守崎・史佳(高校生七不思議使い・d37191)
    34位 598点
    オリバー・ポージー(高校生殺人鬼・d36976)
    オリバー・ポージー(高校生殺人鬼・d36976)
    35位 597点
    浅薙・紅音(高校生七不思議使い・d37370)
    浅薙・紅音(高校生七不思議使い・d37370)
    36位 596点
    桐生・朔夜(高校生神薙使い・d37767)
    桐生・朔夜(高校生神薙使い・d37767)
    36位 596点
    ミドリ・アズミ(高校生サウンドソルジャー・d37103)
    ミドリ・アズミ(高校生サウンドソルジャー・d37103)
    38位 595点
    考神・ハジメ(高校生ダンピール・d34820)
    考神・ハジメ(高校生ダンピール・d34820)
    39位 592点
    田中・花束(たなかしゃばだば・d36573)
    田中・花束(たなかしゃばだば・d36573)
    40位 591点
    矢原・雨衣(高校生殺人鬼・d36441)
    矢原・雨衣(高校生殺人鬼・d36441)
    41位 587点
    柊・草月(高校生魔法使い・d36716)
    柊・草月(高校生魔法使い・d36716)
    42位 585点
    九苦久・紅凛(高校生神薙使い・d37136)
    九苦久・紅凛(高校生神薙使い・d37136)
    43位 584点
    比良坂・ハニー(高校生魔法使い・d37773)
    比良坂・ハニー(高校生魔法使い・d37773)
    44位 579点
    橋・紀伊国(高校生七不思議使い・d37462)
    橋・紀伊国(高校生七不思議使い・d37462)
    45位 570点
    江崎・紀子(怠惰の象徴・d37757)
    江崎・紀子(怠惰の象徴・d37757)
    ページトップへ