2018年度後期期末テスト(中学1年)

    ■クラス順位(技術家庭)

     当時のクラス:武蔵境キャンパス 中学1年C組
     クラス平均点:74点
    順位 点数 名前
    1位 88点
    ガラフ・バルデシオン(中学生神薙使い・d33800)
    ガラフ・バルデシオン(中学生神薙使い・d33800)
    2位 86点
    深山・日陰(中学生ストリートファイター・d29082)
    深山・日陰(中学生ストリートファイター・d29082)
    3位 85点
    遷木・木葉(中学生人狼・d29115)
    遷木・木葉(中学生人狼・d29115)
    4位 83点
    幸御・たま(中学生人狼・d32660)
    幸御・たま(中学生人狼・d32660)
    4位 83点
    八白・愛(ライジングリッパー・d27462)
    八白・愛(ライジングリッパー・d27462)
    4位 83点
    采女・健一(中学生人狼・d36100)
    采女・健一(中学生人狼・d36100)
    7位 82点
    風見鳥・金糸雀(中学生ダンピール・d23842)
    風見鳥・金糸雀(中学生ダンピール・d23842)
    8位 81点
    アルフィミィ・ペルゼイン(中学生魔法使い・d38736)
    アルフィミィ・ペルゼイン(中学生魔法使い・d38736)
    9位 80点
    柊・静葉(中学生シャドウハンター・d26857)
    柊・静葉(中学生シャドウハンター・d26857)
    10位 79点
    西宮・合(中学生ストリートファイター・d37678)
    西宮・合(中学生ストリートファイター・d37678)
    10位 79点
    入瀬・達也(中学生シャドウハンター・d37956)
    入瀬・達也(中学生シャドウハンター・d37956)
    12位 78点
    白詰・四葉(誰かの幸せになりたい・d32091)
    白詰・四葉(誰かの幸せになりたい・d32091)
    12位 78点
    刀谷・霧刃(小学生七不思議使い・d33321)
    刀谷・霧刃(小学生七不思議使い・d33321)
    14位 77点
    鳥嶋・かんこ(ぼさぼさ灰色・d25540)
    鳥嶋・かんこ(ぼさぼさ灰色・d25540)
    14位 77点
    日輪・銀朱(汝は人狼なりや・d27546)
    日輪・銀朱(汝は人狼なりや・d27546)
    14位 77点
    ピャーチ・マニャーキン(中学生人狼・d28327)
    ピャーチ・マニャーキン(中学生人狼・d28327)
    14位 77点
    沢渡・千歌(世紀末救世歌手・d37314)
    沢渡・千歌(世紀末救世歌手・d37314)
    18位 76点
    シエナ・ロッソサングレ(中学生殺人鬼・d34521)
    シエナ・ロッソサングレ(中学生殺人鬼・d34521)
    19位 75点
    猿捕・茨(銀の夜・d31011)
    猿捕・茨(銀の夜・d31011)
    20位 74点
    クラリス・カリムノ(導かれたお嬢様・d29571)
    クラリス・カリムノ(導かれたお嬢様・d29571)
    20位 74点
    白妙・雪(中学生人狼・d32504)
    白妙・雪(中学生人狼・d32504)
    20位 74点
    常川・一輝(中学生人狼・d38026)
    常川・一輝(中学生人狼・d38026)
    20位 74点
    甲斐・義治(中学生人狼・d28616)
    甲斐・義治(中学生人狼・d28616)
    24位 73点
    立川・悠弥(中学生七不思議使い・d37604)
    立川・悠弥(中学生七不思議使い・d37604)
    24位 73点
    レミリア・ユーフェンス(中学生魔法使い・d29482)
    レミリア・ユーフェンス(中学生魔法使い・d29482)
    24位 73点
    イルマ・ファバッリ(中学生魔法使い・d38363)
    イルマ・ファバッリ(中学生魔法使い・d38363)
    27位 72点
    ジニー・フォギー(中学生神薙使い・d35051)
    ジニー・フォギー(中学生神薙使い・d35051)
    28位 71点
    エリオ・アルベローニ(小さな死神・d36443)
    エリオ・アルベローニ(小さな死神・d36443)
    29位 70点
    紫苑・聖(中学生神薙使い・d37884)
    紫苑・聖(中学生神薙使い・d37884)
    30位 68点
    舞木・湊(ゴスロリ少女・d28798)
    舞木・湊(ゴスロリ少女・d28798)
    30位 68点
    結城・蒼桜(記憶と感情を忘れし殺戮呪術士・d31260)
    結城・蒼桜(記憶と感情を忘れし殺戮呪術士・d31260)
    32位 66点
    綿目・未(中学生神薙使い・d34733)
    綿目・未(中学生神薙使い・d34733)
    32位 66点
    佐山・呉波(中学生人狼・d32646)
    佐山・呉波(中学生人狼・d32646)
    34位 65点
    星宮・のえる(物語好きの少女・d31453)
    星宮・のえる(物語好きの少女・d31453)
    34位 65点
    アムル・シャンケンドルフ(フロイライン・d25398)
    アムル・シャンケンドルフ(フロイライン・d25398)
    34位 65点
    神宮寺・佐久良(凪風謡シルフィー・d30784)
    神宮寺・佐久良(凪風謡シルフィー・d30784)
    37位 63点
    神室・灯(純粋なる白天使・d26329)
    神室・灯(純粋なる白天使・d26329)
    38位 61点
    野滑・音(仮面ナノナノ二号・d35103)
    野滑・音(仮面ナノナノ二号・d35103)
    38位 61点
    如月・冴紅夜(中学生七不思議使い・d38706)
    如月・冴紅夜(中学生七不思議使い・d38706)
    38位 61点
    高濱・祐樹(中学生人狼・d28297)
    高濱・祐樹(中学生人狼・d28297)
    ページトップへ