2018年度後期期末テスト(中学1年)

    ■クラス順位(音楽)

     当時のクラス:武蔵境キャンパス 中学1年F組
     クラス平均点:74点
    順位 点数 名前
    1位 95点
    粋瑛・篠生(鈍色愛歌・d25485)
    粋瑛・篠生(鈍色愛歌・d25485)
    2位 92点
    白藤・幽香(リトルサイエンティスト・d29498)
    白藤・幽香(リトルサイエンティスト・d29498)
    3位 91点
    レヴィ・ベレッタ(トゥーハンド・d32497)
    レヴィ・ベレッタ(トゥーハンド・d32497)
    4位 87点
    朝倉・瑠理香(中学生ダンピール・d34776)
    朝倉・瑠理香(中学生ダンピール・d34776)
    5位 86点
    ガウェイン・ナナウミ(中学生人狼・d33922)
    ガウェイン・ナナウミ(中学生人狼・d33922)
    6位 83点
    佐久・明(泡沫のアクル・d32959)
    佐久・明(泡沫のアクル・d32959)
    6位 83点
    竹輪・大明神(ちくわ大明神・d33023)
    竹輪・大明神(ちくわ大明神・d33023)
    8位 82点
    白銀・京(中学生殺人鬼・d38742)
    白銀・京(中学生殺人鬼・d38742)
    9位 81点
    正陽・清和(強制同調・d28201)
    正陽・清和(強制同調・d28201)
    9位 81点
    佐藤・太一(中学生ご当地ヒーロー・d38868)
    佐藤・太一(中学生ご当地ヒーロー・d38868)
    9位 81点
    ネリネ・グリュネイル(中学生人狼・d27446)
    ネリネ・グリュネイル(中学生人狼・d27446)
    12位 80点
    花谷・翔羽(小さな花・d34729)
    花谷・翔羽(小さな花・d34729)
    12位 80点
    ミル・シャトルーズ(中学生魔法使い・d30671)
    ミル・シャトルーズ(中学生魔法使い・d30671)
    12位 80点
    階・東播(怪談に癒しを・d33415)
    階・東播(怪談に癒しを・d33415)
    15位 79点
    霧森・風(とべないまほうつかい・d37584)
    霧森・風(とべないまほうつかい・d37584)
    16位 78点
    アリス・アイリス(中学生エクソシスト・d37012)
    アリス・アイリス(中学生エクソシスト・d37012)
    16位 78点
    木之下・眞音(中学生魔法使い・d27802)
    木之下・眞音(中学生魔法使い・d27802)
    16位 78点
    雪藤・未夜子(中学生サウンドソルジャー・d28046)
    雪藤・未夜子(中学生サウンドソルジャー・d28046)
    19位 77点
    エル・アインス(中学生ダンピール・d35571)
    エル・アインス(中学生ダンピール・d35571)
    19位 77点
    ルカート・ベリー(二重陽炎の少年少女・d27531)
    ルカート・ベリー(二重陽炎の少年少女・d27531)
    21位 76点
    春風・棗(中学生ダンピール・d29235)
    春風・棗(中学生ダンピール・d29235)
    21位 76点
    メア・リヒド(中学生ダンピール・d35594)
    メア・リヒド(中学生ダンピール・d35594)
    21位 76点
    七夕・太郎坊宮前(中学生ダンピール・d29003)
    七夕・太郎坊宮前(中学生ダンピール・d29003)
    24位 75点
    白井・桃(中学生ダンピール・d34225)
    白井・桃(中学生ダンピール・d34225)
    25位 74点
    ネイビー・キーリング(中学生人狼・d30409)
    ネイビー・キーリング(中学生人狼・d30409)
    26位 73点
    ヘウプミー・ヘルプミー(中学生ダンピール・d37672)
    ヘウプミー・ヘルプミー(中学生ダンピール・d37672)
    27位 72点
    茨思議・幸太郎(中学生ご当地ヒーロー・d37206)
    茨思議・幸太郎(中学生ご当地ヒーロー・d37206)
    28位 71点
    五月七日・羽澄(中学生魔法使い・d33045)
    五月七日・羽澄(中学生魔法使い・d33045)
    28位 71点
    前門・寅子(中学生ストリートファイター・d38176)
    前門・寅子(中学生ストリートファイター・d38176)
    30位 66点
    鋼菊・待宵(自由と誇りとその他諸々・d34217)
    鋼菊・待宵(自由と誇りとその他諸々・d34217)
    31位 65点
    沼口・瑞樹(中学生ストリートファイター・d38091)
    沼口・瑞樹(中学生ストリートファイター・d38091)
    31位 65点
    千引・雄吉(中学生魔法使い・d38066)
    千引・雄吉(中学生魔法使い・d38066)
    33位 64点
    池場・昌(中学生魔法使い・d38051)
    池場・昌(中学生魔法使い・d38051)
    34位 58点
    相樂・奏空(中学生ダンピール・d34001)
    相樂・奏空(中学生ダンピール・d34001)
    35位 50点
    鍵山・このは(天涯孤独のフォクシーウルフ・d32426)
    鍵山・このは(天涯孤独のフォクシーウルフ・d32426)
    36位 12点
    藍原・琳太郎(一日半歩・d27726)
    藍原・琳太郎(一日半歩・d27726)
    ページトップへ