2018年度後期期末テスト(中学1年)

    ■クラス順位(数学)

     当時のクラス:井の頭キャンパス 中学1年E組
     クラス平均点:73点
    順位 点数 名前
    1位 91点
    エリーゼ・アストレイア(善悪の河岸・d06255)
    エリーゼ・アストレイア(善悪の河岸・d06255)
    2位 85点
    間瀬垣・真夜(中学生サウンドソルジャー・d07874)
    間瀬垣・真夜(中学生サウンドソルジャー・d07874)
    3位 84点
    山田・花(仮称・d07498)
    山田・花(仮称・d07498)
    3位 84点
    リリー・マルレーン(森の魔女・d08405)
    リリー・マルレーン(森の魔女・d08405)
    3位 84点
    柏木・蓮(中学生ファイアブラッド・d03969)
    柏木・蓮(中学生ファイアブラッド・d03969)
    3位 84点
    匂坂・翠(かまってください・d05183)
    匂坂・翠(かまってください・d05183)
    7位 83点
    瑚々森・ここる(中学生魔法使い・d04973)
    瑚々森・ここる(中学生魔法使い・d04973)
    7位 83点
    葉月・理音(中学生エクソシスト・d01054)
    葉月・理音(中学生エクソシスト・d01054)
    9位 82点
    ソフィーヤ・ソコロヴァ(小学生機甲猟兵・d06795)
    ソフィーヤ・ソコロヴァ(小学生機甲猟兵・d06795)
    9位 82点
    識野・霜月(中学生エクソシスト・d07633)
    識野・霜月(中学生エクソシスト・d07633)
    11位 81点
    神泉・紫苑(中学生サウンドソルジャー・d04410)
    神泉・紫苑(中学生サウンドソルジャー・d04410)
    12位 80点
    カヤ・グラッセ(雪月華・d00591)
    カヤ・グラッセ(雪月華・d00591)
    12位 80点
    乾・舞夢(スターダストあざらし・d01269)
    乾・舞夢(スターダストあざらし・d01269)
    14位 77点
    九澄・静(いつでも準備は出来ています・d06333)
    九澄・静(いつでも準備は出来ています・d06333)
    14位 77点
    セラフィーナ・ハユハ(妖精郷の白い死神・d08147)
    セラフィーナ・ハユハ(妖精郷の白い死神・d08147)
    14位 77点
    ジャンヌ・クローデル(清らかなる聖少女・d11521)
    ジャンヌ・クローデル(清らかなる聖少女・d11521)
    17位 75点
    降魔・緋華梨(中学生エクソシスト・d04277)
    降魔・緋華梨(中学生エクソシスト・d04277)
    17位 75点
    木田・晃平(中学生エクソシスト・d05879)
    木田・晃平(中学生エクソシスト・d05879)
    17位 75点
    湖原・まりも(ころころまりも・d01923)
    湖原・まりも(ころころまりも・d01923)
    17位 75点
    レイ・セフォー(中学生シャドウハンター・d04268)
    レイ・セフォー(中学生シャドウハンター・d04268)
    21位 74点
    八塚・汀(砌・d03844)
    八塚・汀(砌・d03844)
    21位 74点
    星川・優輝(中学生シャドウハンター・d04084)
    星川・優輝(中学生シャドウハンター・d04084)
    21位 74点
    高梨・理右(中学生ダンピール・d06393)
    高梨・理右(中学生ダンピール・d06393)
    21位 74点
    御門・ましろ(中学生ダンピール・d07169)
    御門・ましろ(中学生ダンピール・d07169)
    21位 74点
    御鏡・勇賭(中学生ご当地ヒーロー・d08189)
    御鏡・勇賭(中学生ご当地ヒーロー・d08189)
    21位 74点
    葦原・凪(中学生神薙使い・d06873)
    葦原・凪(中学生神薙使い・d06873)
    27位 72点
    御陵・刹那(中学生ファイアブラッド・d07120)
    御陵・刹那(中学生ファイアブラッド・d07120)
    28位 71点
    シャルロット・ロワイエ(中学生エクソシスト・d06936)
    シャルロット・ロワイエ(中学生エクソシスト・d06936)
    28位 71点
    高梨・鼎(中学生ダンピール・d07734)
    高梨・鼎(中学生ダンピール・d07734)
    28位 71点
    木田・浩平(中学生ダンピール・d05874)
    木田・浩平(中学生ダンピール・d05874)
    28位 71点
    カミラ・アレンス(中学生サウンドソルジャー・d07005)
    カミラ・アレンス(中学生サウンドソルジャー・d07005)
    32位 69点
    九十九・黒那(子供の夢・d08378)
    九十九・黒那(子供の夢・d08378)
    32位 69点
    木田・耕平(中学生神薙使い・d05872)
    木田・耕平(中学生神薙使い・d05872)
    32位 69点
    壱寸崎・夜深(満つ愛心・d03822)
    壱寸崎・夜深(満つ愛心・d03822)
    35位 68点
    イディオム・アランカリ(庭園の鍵番・d08928)
    イディオム・アランカリ(庭園の鍵番・d08928)
    35位 68点
    花総・姫沙羅(花筐・d03211)
    花総・姫沙羅(花筐・d03211)
    35位 68点
    穂積・尚也(中学生ご当地ヒーロー・d07667)
    穂積・尚也(中学生ご当地ヒーロー・d07667)
    35位 68点
    ポー・アリスランド(熊色の脳細胞・d00524)
    ポー・アリスランド(熊色の脳細胞・d00524)
    35位 68点
    井沢・ひろみ(中学生シャドウハンター・d05928)
    井沢・ひろみ(中学生シャドウハンター・d05928)
    35位 68点
    鳴見・雫(中学生神薙使い・d06361)
    鳴見・雫(中学生神薙使い・d06361)
    35位 68点
    真宮寺・姫奈(中学生神薙使い・d07706)
    真宮寺・姫奈(中学生神薙使い・d07706)
    42位 66点
    御薪・佳南(雛菊の巫女・d06172)
    御薪・佳南(雛菊の巫女・d06172)
    43位 65点
    ファファア・ダダア(中学生殺人鬼・d07360)
    ファファア・ダダア(中学生殺人鬼・d07360)
    44位 64点
    北条・鈴(勇気の鈴・d00076)
    北条・鈴(勇気の鈴・d00076)
    44位 64点
    眠無・音々(中学生ファイアブラッド・d07026)
    眠無・音々(中学生ファイアブラッド・d07026)
    44位 64点
    狗狼・紗那(中学生シャドウハンター・d01279)
    狗狼・紗那(中学生シャドウハンター・d01279)
    44位 64点
    ソウコ・ソウコ(中学生ダンピール・d06629)
    ソウコ・ソウコ(中学生ダンピール・d06629)
    48位 63点
    アレックス・イルムイル(中学生シャドウハンター・d01916)
    アレックス・イルムイル(中学生シャドウハンター・d01916)
    ページトップへ