2018年度後期期末テスト(中学1年)

    ■クラス順位(技術家庭)

     当時のクラス:井の頭キャンパス 中学1年E組
     クラス平均点:74点
    順位 点数 名前
    1位 89点
    八塚・汀(砌・d03844)
    八塚・汀(砌・d03844)
    2位 84点
    神泉・紫苑(中学生サウンドソルジャー・d04410)
    神泉・紫苑(中学生サウンドソルジャー・d04410)
    2位 84点
    木田・浩平(中学生ダンピール・d05874)
    木田・浩平(中学生ダンピール・d05874)
    4位 83点
    匂坂・翠(かまってください・d05183)
    匂坂・翠(かまってください・d05183)
    5位 82点
    アレックス・イルムイル(中学生シャドウハンター・d01916)
    アレックス・イルムイル(中学生シャドウハンター・d01916)
    5位 82点
    エリーゼ・アストレイア(善悪の河岸・d06255)
    エリーゼ・アストレイア(善悪の河岸・d06255)
    5位 82点
    葦原・凪(中学生神薙使い・d06873)
    葦原・凪(中学生神薙使い・d06873)
    5位 82点
    識野・霜月(中学生エクソシスト・d07633)
    識野・霜月(中学生エクソシスト・d07633)
    5位 82点
    間瀬垣・真夜(中学生サウンドソルジャー・d07874)
    間瀬垣・真夜(中学生サウンドソルジャー・d07874)
    5位 82点
    リリー・マルレーン(森の魔女・d08405)
    リリー・マルレーン(森の魔女・d08405)
    5位 82点
    葉月・理音(中学生エクソシスト・d01054)
    葉月・理音(中学生エクソシスト・d01054)
    12位 81点
    御門・ましろ(中学生ダンピール・d07169)
    御門・ましろ(中学生ダンピール・d07169)
    13位 80点
    瑚々森・ここる(中学生魔法使い・d04973)
    瑚々森・ここる(中学生魔法使い・d04973)
    13位 80点
    御陵・刹那(中学生ファイアブラッド・d07120)
    御陵・刹那(中学生ファイアブラッド・d07120)
    15位 79点
    眠無・音々(中学生ファイアブラッド・d07026)
    眠無・音々(中学生ファイアブラッド・d07026)
    15位 79点
    山田・花(仮称・d07498)
    山田・花(仮称・d07498)
    15位 79点
    カミラ・アレンス(中学生サウンドソルジャー・d07005)
    カミラ・アレンス(中学生サウンドソルジャー・d07005)
    15位 79点
    柏木・蓮(中学生ファイアブラッド・d03969)
    柏木・蓮(中学生ファイアブラッド・d03969)
    19位 78点
    御薪・佳南(雛菊の巫女・d06172)
    御薪・佳南(雛菊の巫女・d06172)
    20位 77点
    高梨・鼎(中学生ダンピール・d07734)
    高梨・鼎(中学生ダンピール・d07734)
    20位 77点
    木田・晃平(中学生エクソシスト・d05879)
    木田・晃平(中学生エクソシスト・d05879)
    22位 76点
    九澄・静(いつでも準備は出来ています・d06333)
    九澄・静(いつでも準備は出来ています・d06333)
    22位 76点
    狗狼・紗那(中学生シャドウハンター・d01279)
    狗狼・紗那(中学生シャドウハンター・d01279)
    24位 75点
    シャルロット・ロワイエ(中学生エクソシスト・d06936)
    シャルロット・ロワイエ(中学生エクソシスト・d06936)
    24位 75点
    降魔・緋華梨(中学生エクソシスト・d04277)
    降魔・緋華梨(中学生エクソシスト・d04277)
    26位 74点
    穂積・尚也(中学生ご当地ヒーロー・d07667)
    穂積・尚也(中学生ご当地ヒーロー・d07667)
    26位 74点
    湖原・まりも(ころころまりも・d01923)
    湖原・まりも(ころころまりも・d01923)
    28位 73点
    高梨・理右(中学生ダンピール・d06393)
    高梨・理右(中学生ダンピール・d06393)
    28位 73点
    ソフィーヤ・ソコロヴァ(小学生機甲猟兵・d06795)
    ソフィーヤ・ソコロヴァ(小学生機甲猟兵・d06795)
    30位 72点
    木田・耕平(中学生神薙使い・d05872)
    木田・耕平(中学生神薙使い・d05872)
    30位 72点
    ソウコ・ソウコ(中学生ダンピール・d06629)
    ソウコ・ソウコ(中学生ダンピール・d06629)
    30位 72点
    壱寸崎・夜深(満つ愛心・d03822)
    壱寸崎・夜深(満つ愛心・d03822)
    33位 71点
    イディオム・アランカリ(庭園の鍵番・d08928)
    イディオム・アランカリ(庭園の鍵番・d08928)
    34位 70点
    御鏡・勇賭(中学生ご当地ヒーロー・d08189)
    御鏡・勇賭(中学生ご当地ヒーロー・d08189)
    35位 69点
    カヤ・グラッセ(雪月華・d00591)
    カヤ・グラッセ(雪月華・d00591)
    35位 69点
    ファファア・ダダア(中学生殺人鬼・d07360)
    ファファア・ダダア(中学生殺人鬼・d07360)
    37位 68点
    北条・鈴(勇気の鈴・d00076)
    北条・鈴(勇気の鈴・d00076)
    37位 68点
    ジャンヌ・クローデル(清らかなる聖少女・d11521)
    ジャンヌ・クローデル(清らかなる聖少女・d11521)
    37位 68点
    ポー・アリスランド(熊色の脳細胞・d00524)
    ポー・アリスランド(熊色の脳細胞・d00524)
    40位 67点
    星川・優輝(中学生シャドウハンター・d04084)
    星川・優輝(中学生シャドウハンター・d04084)
    41位 66点
    鳴見・雫(中学生神薙使い・d06361)
    鳴見・雫(中学生神薙使い・d06361)
    42位 65点
    セラフィーナ・ハユハ(妖精郷の白い死神・d08147)
    セラフィーナ・ハユハ(妖精郷の白い死神・d08147)
    42位 65点
    乾・舞夢(スターダストあざらし・d01269)
    乾・舞夢(スターダストあざらし・d01269)
    42位 65点
    井沢・ひろみ(中学生シャドウハンター・d05928)
    井沢・ひろみ(中学生シャドウハンター・d05928)
    45位 64点
    花総・姫沙羅(花筐・d03211)
    花総・姫沙羅(花筐・d03211)
    46位 63点
    九十九・黒那(子供の夢・d08378)
    九十九・黒那(子供の夢・d08378)
    47位 62点
    レイ・セフォー(中学生シャドウハンター・d04268)
    レイ・セフォー(中学生シャドウハンター・d04268)
    48位 56点
    真宮寺・姫奈(中学生神薙使い・d07706)
    真宮寺・姫奈(中学生神薙使い・d07706)
    ページトップへ