2018年度後期期末テスト(中学1年)

    ■クラス順位(数学)

     当時のクラス:井の頭キャンパス 中学1年H組
     クラス平均点:71点
    順位 点数 名前
    1位 87点
    花苗・七音(中学生魔法使い・d08094)
    花苗・七音(中学生魔法使い・d08094)
    1位 87点
    赤矢・蔵人(中学生魔法使い・d08396)
    赤矢・蔵人(中学生魔法使い・d08396)
    3位 86点
    雪降・小雪(雪月花の巫女・d00735)
    雪降・小雪(雪月花の巫女・d00735)
    4位 84点
    鈴永・雪兎(弓矢乱舞・d05107)
    鈴永・雪兎(弓矢乱舞・d05107)
    5位 80点
    鴫宮・空(空糸・d04590)
    鴫宮・空(空糸・d04590)
    5位 80点
    蘇我・太一郎(中学生ご当地ヒーロー・d08380)
    蘇我・太一郎(中学生ご当地ヒーロー・d08380)
    7位 79点
    桜木・美鈴(時計兎・d00239)
    桜木・美鈴(時計兎・d00239)
    7位 79点
    キース・タイガ(中学生魔法使い・d05072)
    キース・タイガ(中学生魔法使い・d05072)
    7位 79点
    如月・健(中学生ご当地ヒーロー・d06658)
    如月・健(中学生ご当地ヒーロー・d06658)
    10位 78点
    刀・葵(中学生ご当地ヒーロー・d04223)
    刀・葵(中学生ご当地ヒーロー・d04223)
    11位 77点
    眞霜・紅(Frozen Flower・d03603)
    眞霜・紅(Frozen Flower・d03603)
    11位 77点
    月森・憐華(中学生人狼・d32296)
    月森・憐華(中学生人狼・d32296)
    13位 76点
    守森・六花(村長代理・d34107)
    守森・六花(村長代理・d34107)
    14位 75点
    ゼソラ・ヴァシュカー(アサルト二年生・d01800)
    ゼソラ・ヴァシュカー(アサルト二年生・d01800)
    14位 75点
    口合・苺(中学生エクソシスト・d01608)
    口合・苺(中学生エクソシスト・d01608)
    14位 75点
    瑞希・あみ(中学生魔法使い・d08187)
    瑞希・あみ(中学生魔法使い・d08187)
    17位 74点
    小林・エフィア(中学生ストリートファイター・d06236)
    小林・エフィア(中学生ストリートファイター・d06236)
    17位 74点
    エリック・ホフマン(中学生神薙使い・d08154)
    エリック・ホフマン(中学生神薙使い・d08154)
    19位 73点
    ベルナデット・ベルジァネッツォ(砂糖菓子の魔弾・d08134)
    ベルナデット・ベルジァネッツォ(砂糖菓子の魔弾・d08134)
    19位 73点
    猫芽・ここあ(中学生神薙使い・d08096)
    猫芽・ここあ(中学生神薙使い・d08096)
    21位 72点
    羊飼丘・子羊(北国のニューヒーロー・d08166)
    羊飼丘・子羊(北国のニューヒーロー・d08166)
    21位 72点
    木田・孝平(中学生ダンピール・d05877)
    木田・孝平(中学生ダンピール・d05877)
    23位 71点
    協三・観音下(ちっちゃな力持ち・d05652)
    協三・観音下(ちっちゃな力持ち・d05652)
    23位 71点
    長月・美奈(中学生シャドウハンター・d07795)
    長月・美奈(中学生シャドウハンター・d07795)
    23位 71点
    ファール・ウォッチメン(中学生エクソシスト・d08307)
    ファール・ウォッチメン(中学生エクソシスト・d08307)
    23位 71点
    水無月・灰(幼女曰く萌えよ腐女子・d07060)
    水無月・灰(幼女曰く萌えよ腐女子・d07060)
    23位 71点
    水渡坂・乃々(ハイエンドロリポップガール・d30567)
    水渡坂・乃々(ハイエンドロリポップガール・d30567)
    28位 70点
    御来屋・胡桃(The Abyss・d00649)
    御来屋・胡桃(The Abyss・d00649)
    28位 70点
    青天目・朋(癒結び・d04606)
    青天目・朋(癒結び・d04606)
    28位 70点
    登録・テスト(中学生ダンピール・d07061)
    登録・テスト(中学生ダンピール・d07061)
    28位 70点
    朱・杏(潤びる杏蕾・d02257)
    朱・杏(潤びる杏蕾・d02257)
    28位 70点
    水晶・黒那(グラン・d08432)
    水晶・黒那(グラン・d08432)
    33位 69点
    夕咲・久螺子(黎明神綬・d02478)
    夕咲・久螺子(黎明神綬・d02478)
    33位 69点
    ポチトリ・ウィツィロ(おひさまとボクはおともだち・d06836)
    ポチトリ・ウィツィロ(おひさまとボクはおともだち・d06836)
    35位 68点
    レジィ・アールグレイ(沈黙のフイラ・d08605)
    レジィ・アールグレイ(沈黙のフイラ・d08605)
    35位 68点
    漣・爺(中学生ダンピール・d04077)
    漣・爺(中学生ダンピール・d04077)
    35位 68点
    桜・舞子(中学生ストリートファイター・d05615)
    桜・舞子(中学生ストリートファイター・d05615)
    38位 67点
    斎木・真(中学生魔法使い・d03994)
    斎木・真(中学生魔法使い・d03994)
    39位 66点
    三狐神・緋(悪戯好きな緋狐・d33344)
    三狐神・緋(悪戯好きな緋狐・d33344)
    40位 65点
    白狐院・彼方(中学生魔法使い・d08023)
    白狐院・彼方(中学生魔法使い・d08023)
    41位 64点
    赤星・緋色(朱に交わる赤・d05996)
    赤星・緋色(朱に交わる赤・d05996)
    42位 62点
    天津・麻羅(神・d00345)
    天津・麻羅(神・d00345)
    42位 62点
    ハルヒト・ローレン(見習いヒーロー・d07506)
    ハルヒト・ローレン(見習いヒーロー・d07506)
    44位 61点
    霧生・彩(中学生サウンドソルジャー・d03906)
    霧生・彩(中学生サウンドソルジャー・d03906)
    45位 58点
    東五条・永夜(臥待月・d01290)
    東五条・永夜(臥待月・d01290)
    46位 55点
    皇・もこ(アホ毛の王子様・d06015)
    皇・もこ(アホ毛の王子様・d06015)
    47位 53点
    柏木・ユエル(中学生魔法使い・d02584)
    柏木・ユエル(中学生魔法使い・d02584)
    ページトップへ