2018年度後期期末テスト(中学1年)

    ■クラス順位(保健体育)

     当時のクラス:井の頭キャンパス 中学1年H組
     クラス平均点:74点
    順位 点数 名前
    1位 87点
    ハルヒト・ローレン(見習いヒーロー・d07506)
    ハルヒト・ローレン(見習いヒーロー・d07506)
    2位 86点
    夕咲・久螺子(黎明神綬・d02478)
    夕咲・久螺子(黎明神綬・d02478)
    2位 86点
    桜・舞子(中学生ストリートファイター・d05615)
    桜・舞子(中学生ストリートファイター・d05615)
    4位 85点
    エリック・ホフマン(中学生神薙使い・d08154)
    エリック・ホフマン(中学生神薙使い・d08154)
    4位 85点
    霧生・彩(中学生サウンドソルジャー・d03906)
    霧生・彩(中学生サウンドソルジャー・d03906)
    6位 81点
    月森・憐華(中学生人狼・d32296)
    月森・憐華(中学生人狼・d32296)
    6位 81点
    御来屋・胡桃(The Abyss・d00649)
    御来屋・胡桃(The Abyss・d00649)
    6位 81点
    刀・葵(中学生ご当地ヒーロー・d04223)
    刀・葵(中学生ご当地ヒーロー・d04223)
    6位 81点
    水渡坂・乃々(ハイエンドロリポップガール・d30567)
    水渡坂・乃々(ハイエンドロリポップガール・d30567)
    6位 81点
    キース・タイガ(中学生魔法使い・d05072)
    キース・タイガ(中学生魔法使い・d05072)
    11位 80点
    レジィ・アールグレイ(沈黙のフイラ・d08605)
    レジィ・アールグレイ(沈黙のフイラ・d08605)
    11位 80点
    猫芽・ここあ(中学生神薙使い・d08096)
    猫芽・ここあ(中学生神薙使い・d08096)
    13位 79点
    東五条・永夜(臥待月・d01290)
    東五条・永夜(臥待月・d01290)
    13位 79点
    小林・エフィア(中学生ストリートファイター・d06236)
    小林・エフィア(中学生ストリートファイター・d06236)
    15位 78点
    羊飼丘・子羊(北国のニューヒーロー・d08166)
    羊飼丘・子羊(北国のニューヒーロー・d08166)
    15位 78点
    守森・六花(村長代理・d34107)
    守森・六花(村長代理・d34107)
    15位 78点
    ポチトリ・ウィツィロ(おひさまとボクはおともだち・d06836)
    ポチトリ・ウィツィロ(おひさまとボクはおともだち・d06836)
    15位 78点
    長月・美奈(中学生シャドウハンター・d07795)
    長月・美奈(中学生シャドウハンター・d07795)
    15位 78点
    水晶・黒那(グラン・d08432)
    水晶・黒那(グラン・d08432)
    20位 77点
    青天目・朋(癒結び・d04606)
    青天目・朋(癒結び・d04606)
    21位 76点
    ベルナデット・ベルジァネッツォ(砂糖菓子の魔弾・d08134)
    ベルナデット・ベルジァネッツォ(砂糖菓子の魔弾・d08134)
    21位 76点
    赤矢・蔵人(中学生魔法使い・d08396)
    赤矢・蔵人(中学生魔法使い・d08396)
    21位 76点
    三狐神・緋(悪戯好きな緋狐・d33344)
    三狐神・緋(悪戯好きな緋狐・d33344)
    21位 76点
    如月・健(中学生ご当地ヒーロー・d06658)
    如月・健(中学生ご当地ヒーロー・d06658)
    25位 75点
    鈴永・雪兎(弓矢乱舞・d05107)
    鈴永・雪兎(弓矢乱舞・d05107)
    25位 75点
    協三・観音下(ちっちゃな力持ち・d05652)
    協三・観音下(ちっちゃな力持ち・d05652)
    27位 74点
    赤星・緋色(朱に交わる赤・d05996)
    赤星・緋色(朱に交わる赤・d05996)
    28位 73点
    瑞希・あみ(中学生魔法使い・d08187)
    瑞希・あみ(中学生魔法使い・d08187)
    28位 73点
    木田・孝平(中学生ダンピール・d05877)
    木田・孝平(中学生ダンピール・d05877)
    30位 72点
    雪降・小雪(雪月花の巫女・d00735)
    雪降・小雪(雪月花の巫女・d00735)
    30位 72点
    柏木・ユエル(中学生魔法使い・d02584)
    柏木・ユエル(中学生魔法使い・d02584)
    30位 72点
    漣・爺(中学生ダンピール・d04077)
    漣・爺(中学生ダンピール・d04077)
    33位 71点
    朱・杏(潤びる杏蕾・d02257)
    朱・杏(潤びる杏蕾・d02257)
    34位 70点
    ゼソラ・ヴァシュカー(アサルト二年生・d01800)
    ゼソラ・ヴァシュカー(アサルト二年生・d01800)
    34位 70点
    口合・苺(中学生エクソシスト・d01608)
    口合・苺(中学生エクソシスト・d01608)
    36位 69点
    花苗・七音(中学生魔法使い・d08094)
    花苗・七音(中学生魔法使い・d08094)
    36位 69点
    鴫宮・空(空糸・d04590)
    鴫宮・空(空糸・d04590)
    36位 69点
    白狐院・彼方(中学生魔法使い・d08023)
    白狐院・彼方(中学生魔法使い・d08023)
    39位 68点
    蘇我・太一郎(中学生ご当地ヒーロー・d08380)
    蘇我・太一郎(中学生ご当地ヒーロー・d08380)
    39位 68点
    天津・麻羅(神・d00345)
    天津・麻羅(神・d00345)
    41位 66点
    ファール・ウォッチメン(中学生エクソシスト・d08307)
    ファール・ウォッチメン(中学生エクソシスト・d08307)
    42位 65点
    桜木・美鈴(時計兎・d00239)
    桜木・美鈴(時計兎・d00239)
    42位 65点
    登録・テスト(中学生ダンピール・d07061)
    登録・テスト(中学生ダンピール・d07061)
    44位 64点
    水無月・灰(幼女曰く萌えよ腐女子・d07060)
    水無月・灰(幼女曰く萌えよ腐女子・d07060)
    45位 63点
    眞霜・紅(Frozen Flower・d03603)
    眞霜・紅(Frozen Flower・d03603)
    46位 61点
    皇・もこ(アホ毛の王子様・d06015)
    皇・もこ(アホ毛の王子様・d06015)
    47位 58点
    斎木・真(中学生魔法使い・d03994)
    斎木・真(中学生魔法使い・d03994)
    ページトップへ